+7 (495) 778-46-31

Отзыв сотрудника Елена о компании Формула контроля

Елена
17:17 14.07.2023
Город: Сочи
Можно использовать только в качестве подработки.
Говорят и пишут что для самозанятых все плюсы - на деле нет. Руководство непонятное. Сайт официальный отсутствует,хотя на секундочку этот бред действительо лучший с 2008 г.В Москве сейчас на звонки горячая линия не отвечает, стоит робот -бот. В Сочи теперь есть филиал,но от этого стало хуже. Менеджеров на объекты ставят непрофессиональных не умеющих лояльно общаться и корректно. Пошла странная политика. Те кто в штате столько не зарабатывают, эти суммы для рекламы.
Отдел персонала
2023-07-20 11:16:50
Елена, приветствуем!

Благодарим Вас за отзыв и оказанное внимание к Компании.
Мы всегда стремимся обеспечить комфортные условия труда для наших сотрудников. Однако, мы сожалеем, что ваши ожидания не были полностью удовлетворены.

Что касается руководства и менеджмента, мы ежедневно улучшаем коммуникацию и доступность информации для наших самозанятых коллег.
Мы также работаем над глобальным обновлением сайта Компании, сделав его максимально удобной единой платформой для сотрудников Компании и Партнеров.

Также хотели бы уточнить, что зарплата для сотрудников, включая Менеджеров на объектах, соответствует рыночным стандартам и основывается на их опыте и квалификации.

Еще раз благодарим вас за обратную связь и если у вас есть еще вопросы или пожелания, то можете оставить их, подписавшись на наше сообщество в ВК (если еще не подписаны)
Отдел персонала
2023-07-20 11:17:15
Елена, приветствуем!

Благодарим Вас за отзыв и оказанное внимание к Компании.

Елена
2023-08-02 16:17:12
Ответ лишний раз доказывает , что выгоднее поступать необьективно, и вести некую манипуляцию + газлайтинг нежели просто признать , что поменялось многое в отличии от ранее происходящих ревизий. Честно подкорректировать и заглянуть в работу отдельно взятых регионов. Беспорядок огромнейший с отправкой приглашений на ревизии. Операторы находятся в разных городах, и как роботы боты постоянно меняются. А когда по факту Вам нужно срочно связаться вы этого контакта не получите. Горячая линия, я повторю для тех кто собирается стать внештатным добросовестным работникам ,НЕ работает. ЗП для штатных сотрудников соответствует рыночным стандартам. .....Браво очень продуманный ответ. Только не ведитесь на подобные формулировки. Даже если Вы будете выполнять план, вы не получите тех денег, которые Вам пообещают, вот и всё. Второй момент неправды, это когда нештатному сотруднику говорят и мотивируют стать самозанятым. Обьясняют что это выгодно и прочее. Целых 100 рублей плюс!!! На деле Вам просто позже и менее оперативно будут выплачивать заработанное кровное. А в выходные вообще никто не оплатит, толко в рабочие дни. Столько лжи и лицемерия, вы серьезно ? Что с Вами ? Формула Контроля всегда отличалась разумными решениями и высокой лояльностью!!!Не надо здесь писать , мол это Вам не повезло, и прочее. Прекращайте газлайтинг, и введение людей в заблуждение.