+7 (495) 778-46-31

София
16:17 30.07.2022
Город: Архангельск
Менеджеры в ТТ адекватные
Полно! З.п. выдадут не вовремя и разными зачислениями. Не в обещанном по вакансии объёме. Расчёт на точке ждали 4 (!) часа!! ТСД старые и тормозные. Связаться с менеджерами проблема. Однозначно больше никогда!
Отдел персонала
2022-09-07 15:19:49
София, приветствуем!

Спасибо за комментарий.

Остановимся на нескольких моментах:
- расчет был произведен, согласно регламенту, в течение 3-х банковских дней после проведения работ (27 июля)
- исходя из обратной связи и документов, полученных от Менеджеров и Директора Магазина - время завершения работ - 8:30, время формирования Акта - 9:26,
то есть время ожидания - 56 минут. Опять же, согласно регламенту, плановое время нахождения на объекте - 12 часов
- касаемо выплат: минимальная оплата за смену проговаривается Менеджером при записи, прописывается в Анкете-Договоре и третий раз проговаривается на собрании перед стартом работ. Ни для кого не сюрприз, что минимум выплачивается только тем сотрудникам, которые не выполнили даже 60% от плана.

Возможно, у вас остались некоторые недопонимания процессов, связанные исключительно с вашими внутренними факторами.

Желаем вам внимательности и успехов!
Бывший сотрудник
2023-03-31 01:07:12
Хороший правдивый отзыв, но как всегда ФК он не понравился.. пошли дешевые опровержения. Но при этом про старые тормознутые ТСД ни слова. Узнаю почерк той с офиса кто эти ответы строчит))