+7 (495) 778-46-31

Отзыв сотрудника Елена о компании Формула контроля

Елена
04:29 10.04.2019
З/П в конце смены
Расчитываешь на записанную смену, а тебя не вызывают??... Если вызвали еще не факт, что будете работать , выдадут компенсацию 200р. и досвидос , это хорошо если живешь рядом , а если через весь город (Санкт-Петербург ) ехать??? Так отпустив " неугодных " сотрудников( принцип отбора лишних не понятен, те кто пришел позже остались) на метро не успела и шла через полгорода пешком (денег на такси нет) , под моросящим дождем , в холод и ветер. Про такое " милое" отношение напишу во всех соц. сетях и всем кому ранее рекомендовала сообщу - как " мило" сходить поработать получить 200р. и прийти домой в 3:45 вымокшей , замерзшей , а утром вызвать врача потому что от переохлаждения температура не сбивается и сам как "обморок "....
ФОРМУЛА КОНТРОЛЯ
2019-04-10 15:19:41
Елена, добрый день!

Вся информация по формированию смены и условиям работы прописывается в объявлениях и дополнительно проговаривается при записи.

Менеджер в праве перед началом работ утвердить окончательное решение по допуску сотрудников, условно провести собеседование. Мы уважаем время соискателей и, в случае занесения кандидата в "резерв", предусматривается дотация за проезд и потраченное время в размере 200 руб.

Оплат за "работу" в размере 200 руб. (как указано в Вашем отзыве) у нас в Компании нет.
По факту никаких работ Вы НЕ проводили.
А вот за явку на объект согласно дате и времени Вы получили 200 руб. Мало кто вообще осуществляет такие дотации.

Ночная смена начинается не позже 23:00, как и в Вашем случае. Соответственно наземный транспорт и метро еще работают, и Вы могли спокойно добраться до дома.

В случае, если у Вас возникло непонимание какого-либо процесса, просьба связаться с Отделом Персонала. Хорошего дня!