+7 (495) 778-46-31
Сайт: formula-kontrol.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Формула контроля

Иван
17:32 18.11.2014
HR мило улыбалась, кекеке.
Ну что же, я давно хотел написать о данной компании, но всё никак руки не доходили. Надо признаться, что пишу этот отзыв с единственной целью: объективно описать потенциальным соискателям то, что их скорей всего будет ожидать на собеседовании.

Итак, я отправился на собеседование, имея смутное представление о заработной плате (в вакансии было обозначено так: от 26 000 до 35 000).

Цирк начался после того, как девушка (не буду называть её имя) открыла перед нами маркерную доску и начала рассказывать об условиях работы:

1) указав интервал с 22:00 до 9:00, в скобках уточнила: рабочий день продолжительностью 9 часов, ага.

2) так и не смогла внятно ответить о штрафах за невыполнение нормы (Сорокин плачет). Как стало ясно к концу собеседования, штрафовать вас будут регулярно не потому, что вы не выполняете норму, а просто потому, что у вас эту норму будут отбирать более опытные сотрудники.

3) выяснилось, что 1% от 1 600 рублей равен 100 рублям.

4) зарплата :) вот тут песня: отработав 13 смен, вы получите за смену 1 600 рублей + оклад, итого 26 800, однако если вы хотите работать больше, то в дальнейшем вы будете получать уже по 1 300 рублей за смену, т.к. вы "устали и плохо считаете". Никого не волнует, что вы выполняете норму, платить вам будут меньше.

5) Обещали позвонить, но так и не позвонили (это нормальная практика, да, не отвечать за свои слова).

Вот так-то...

Почему я поехал в эту... кхм, клоаку? Нужна была временная работа, чтобы не сидеть дома.

Так что не тратьте время, ищите работу в другом месте, благо их хватает.
2014-12-02 14:50:00
Все тоже самое проходил. Сотрудники офиса, не могут нормально ничего объяснить. На счет того, что, якобы ты устал и тебе за это 1300 рублей, это просто они себе в карман деньги забирают.
Отдел Персонала ФК
2014-12-09 13:27:00
Иван, мы вам не позвонили, по той причине, что вы, с вашим набором профессиональных и личностных качеств, которые выявились в ходе собеседования, нам не подошли и соответственно не были допущенные к тестированию и обучению. Входе собеседования вы задавали много правильных вопросов, на которые получили полные разъясняющие ответы, жаль, что здесь вы так недостойно исказили всю информацию, в том числе по системе оплаты. Желаем вам найти другую работу, прежде всего пройти собеседование УСПЕШНО «… благо мест таких хватает», где все таки разглядят ваши лучшие качества и профессиональные навыки. С уважением, Отдел персонала ФК.
Отдел Персонала ФК
2014-12-11 16:21:00
And,в вашем комментарии также нет никакой конкретики, а только ложные обвинения. Что конкретно вам нормально не объяснили? Судя по комментарию, вы у нас даже не работали, что не дает вам никакого права писать ложную информацию и дезинформировать. С уважением, Отдел Персонала ФК.
Анастасия Козлова
2014-12-16 12:24:00
Я работаю в ФК уже полгода, в среднем у меня 15 смен в месяц и зп 30000, если с командировками, то больше.

Вы по ходу беситесь что вас не взяли, а вам хотелось))))
2014-12-17 13:47:00
Отдел Персонала ФК, я у вас проработал слишком долго, и я знаю о чем веду речь!!! Никакой дезинформирующей информации я не сообщил, а рассказал как оно на самом деле у вас там происходит. Особенно отличаются умом и сообразительностью Екатерина Михалкина и Марина Данченко. Кроме как выдавать фразу "Я тебя поняла" эти сотрудники ничего больше не могут
АЛЕКЕЙ
2014-12-20 12:15:00
а мне все нравится в ФК! Спасибо за классный корпоратив!!!
2014-12-23 15:39:00
С сотрудниками, которые работают в ночь можно найти общий язык, работают адекватные ребята, но сотрудники офиса, прям черти какие-то!!!
Андрей
2016-12-09 11:46:51
и тут этот "иван"-балван. флудераст. пишет хрень какую-то.
Валерия
2018-02-23 13:01:31
Я конечно работаю с ФК не долго и Я всего нанимаюсь на ночные смены в г.Н.Н. нш уже пооучила предстовленте о работе с ними. И знаете мне очень понравилось. Буду и дальше сотрудничеть.
Игорь
2019-11-08 08:36:37
низкая оплата физически непростого труда , стараются держать основной костяк своих сотрудников, кидают местных , временно привлеченных счетчиками работников , например вместо 1200 за 12 ночных часов работы платят 800 р. КОПЕЙКИ. ЛОХОТРОН и свиное рыло капитализма.