Отзыв сотрудника Максим о компании Формакс

Максим
18:35 27.02.2019
Здравствуйте Уважаемые Господа,я даже не читал предыдущие отзывы и скажу ,это шарага с тварями руководством и не адекватом HR. Отзывы предыдущие даже не надо читать,этих мразот видно по общению и собеседованию,откликнулся на вакансию с окладом 50 кусков,пригласили,звоню говорят опыта мало можем предложить в отдел привлечения на 30 тысяч,уже видно что скоты и жмоты,кромя того я согласился и опаздываю на встречу,так вот эта %удалено% руководитель и скотина эйчар Дмитрий с номером телефона (телефон) отменил его когда я в метро ехал тут же, без причин,что якобы этот пуп земли руководитель царь и бог не может и вечером скажет во сколько приехать и может сегодня ,а может завтра,так вот вечером по приколу звоню,зная что шарага скорее всего и далеко отчасти, спрашиваю,он отвечает этот Дмитрий мол мне не приезжайте он против руководитель! я говорю а причину можно,так вот этот Дмитрий кидает,я перезваниваю как проффесиональный менеджер по продажам,он отвечает,я занят мне не когда с Вами о чем то либо говорить!Не идите и даже обходите этих сволочей! руководство %удалено% и скоты!!!!Таких надо сажать!это надо такими эгоистичными тварями быть
все один недостаток и ублюдок китаец!мразь залупная сын шлюхи