ФМ Сервис

Компания оказывает FM-услуги собственникам, арендаторам недвижимости, а также компаниям, управляющим недвижимостью, с 2015 года, работая на всей территории РФ.

Профессионализм компании обеспечен соответствующими управленческими и исполнительскими компетенциями. Топ-менеджеры управляющей компании имеют профильное образование MBA «Экономика недвижимости» и сертификаты «Certified Property Manager, Institute of Real Estate Management, USA».

Сайт: fmservice.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ФМ Сервис (1)
Техник (Сотрудник)
11:09 23.05.2018
Интересные объекты с уникальным оборудованием, можно чему-то попробовать научиться, самостоятельно.
Половина зарплаты в конверте, могут и не все дать. На объекте минимум инструментов, как хочешь, так и крутись. Если кто-то свою работу не делает, будешь делать за него. На дежурстве нет отдыха, все время пашешь. Все удостоверения поддельные. Руководство в объекты не вкладывается, лишь бы что-то крутилось. Никто новых людей ничему не учит, все сами. Берут откровенных бездарей, чтобы количество соответствовало. Переработки не платят. За доп. работы не платят. Договор срочный, в любой момент могут выпереть.