+7 (495) 647-80-20
Сайт: fitnes.ru

Отзыв сотрудника leva о компании Фитнес клуб Зебра

leva
14:13 28.12.2020
Их нет, кроме девочек, с которыми мы вместе работали и в итоге нас просто кинули с заработной платой
Зебра Бабушкинская. Не платят заработную плату сотрудникам с марта месяца как закончился карантин Комментарий Прошу всех, кто еще думает идти заниматься или не в коем случае работать в данное заведение, не думайте, просто не идите, я сама наступила на эти грабли и никак не могу получить свои заработанные деньги. Руководство просто не выдает зарплату, девушка менеджер заблокировала мой телефон и номер телефонов всех, с кем я работала и кому тоже не заплатили. Надеюсь трудовая инспекция разберется. Просто настолько обидно, что ты работаешь 12 часов на каблуках за копеечные деньги и тебя блокируют, и просто не дают то, что ты заработал. Просто совет тем, кто думает идти туда работать или нет. Не стоит, друзья. Не отмоетесь потом от этого негатива. Трудовая инспекция,хелп, отклинитесь уже на этот клуб. Столько негативных отзывов что о клубе, что о руководстве, и их не законных деяниях. Дата оказания услуги январь 2020-март 2020 Описание специалиста Маргарита-менеджер
Виктория
2020-12-28 18:39:17
Интересно. А вы в курсе, что вы устраиваетесь в организацию, а не к конкретному человеку? Пишите на юр адрес письмо им, на компанию, в которой работали