+7 (495) 647-80-20

Отзыв сотрудника Полина о компании Фитнес клуб Зебра

Полина
22:35 26.11.2020
Нет плюсов
Работала с 28.08.2020 по 30.09.2020 администратором рецепции в фитнес-клубе Зебре по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, 76 (м. Калужская). Работу свою выполняла добросовестно, никогда не опаздывала, выполняла все поручения руководства. При оформлении своих отношений с данной организацией мне было отказано в заключении трудового договора, попросили оформить услуги самозанятого, а копию подписанного мною договора о возмездном оказании услуг с физическим лицом- самозанятым попросту не отдали мне на руки.

При выполнении трудовых обязанностей часто слышала от сотрудников недовольства по поводу многочисленных задержек заработной платы, также каждый день поступали частые жалобы самих клиентов в связи с нарушением элементарных санитарных норм.

Управляющая Закирова Наталья Владимировна отвратительно относится как к действующим, так и к уже бывшим сотрудникам. Сейчас конец ноября, а я до сих пор не получила свои законные деньги. Полный беспредел. Начальство попросту на все закрывает глаза, не ценит и не уважает персонал! Уже написала жалобу в Государственную трудовую инспекцию, готовлю документы для обращения в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Просьба проверить данную организацию.
Татьяна
2021-01-04 17:08:58
Закирова Наталья Владимировна совершенно не компетентная управляющая. Совершенно не воспитанная. С сотрудниками позволяет общаться на Ты , на матах. Зарплату не платит. Я тоже хочу обратится в трудовую инспекцию .
Бывший сотрудник
2021-05-10 02:33:32
В каждом фитнес центре Амазония/Зебра есть такие: горе управляющие и бестолковые руководиЛЫ отдела продаж, их что всех из одной конторы выпустили в свет? И менеджеров стравоивают, и крысят они друг у друга, а у нас там на Полбино, рукастый парняга Стасик ещё и "умом" и "сооброзительностью" блеснуть смог, авантюрист, мошейник. Я мужик, переживу! Девушку молоденькую зря уволили со штрафами и без зп. Поддерживаю, надо писать коллективку.