+7 (495) 647-80-20
Сайт: fitnes.ru

Отзыв сотрудника Майя о компании Фитнес клуб Зебра

Майя
10:08 02.07.2020
ФКИ Зебра на Бабушкинской. Работала там конец 2019-начало 2020, суммарно месяца 3 думаю. Должность - администратор рецепции
• Приятный коллектив
Меня всегда понимали, входили в положение, разговаривали, хвалили и ругали за дело. Никогда не относились как к «прислуге», а только как к члену Команды. Приятно
• Расписание
Если вдруг что-то произошло, то нет никаких проблем или сложностей поменяться с кем-то рабочими днями. Если ты уехал - тебя заменят. Все ясно и просто
• Бесплатный фитнес
Без комментариев :)
• Другие филлиалы
Можно договориться и работать в одном клубе, а заниматься на правах сотрудника в другом
• Корпоративы
Зебра устраивает для своих клиентов разные развлекательные мероприятия, а мы, как сотрудники, там также присутствуем :)
Заметка: уволилась не из-за минусов, а из-за появления другой работы
• Одежда
К самому костюму претензий нет - он великолепен. Дурацкое правило - ходи всегда на каблуках. Жуть жуткая. Снимали туфли под стойкой и стояли босиком, потому что это настоящая пытка. Это же фитнес клуб! Сам бог велел тут сотрудникам ходить в кроссовках!
• Перерывы
Их практически нет. За 12-часовой рабочий день у вас есть право на 1 15-минутный (а лучше 5) перерыв в тот промежуток дня, когда мало народу. Это очень мало, этого не хватает, приходится не кушать, а яростно впихивать в себя еду, чтобы не подвести напарника, который в это время на рецепции один :( Этому есть оправдание - у клуба очень большая проходимость, если перерывы будут больше - 1 человек, остающийся на рецепции, просто «склеит ласты»
• Зарплата
Выплачивается по странной системе. Ты работаешь март, а зарплату за март тебе платят в конце апреля. (???) Вот так вот. Уволенным сотрудникам выплачивается вообще непонятно когда (в последнюю очередь), но мне все выплатили и проблем не имею. Другой вопрос с теми, кому «посчастливилось» там работать в докарантинное время - знаю, что до сих пор они не видели зарплаты за то время и не понятно, увидят или нет. Это вопрос не к конкретным людям (администрации Зебры на бабушкинской), а к тем большим начальникам, кто все это придумал. Хреновая идея, ребята
• Трудоустройство
Оно есть. Сказали сразу «Можем устроить по тк, можем работать по договору, можем не устраивать, как надо?» Мне было надо «Не устраивать», так и получилось. С деньгами не кинули, а получила в итоге все, что заработала. Но момент с «хотите - можем не утраивать» сработал со мной, а по сути, как в ситуации с коронавирусом, такое лишает всякой подушки безопасности и могут кинуть. Опасно, короче, так что лучше трудоустройтесь)