+7 (495) 647-80-20

Отзыв сотрудника Елена о компании Фитнес клуб Зебра

Елена
12:31 24.12.2018
Город: Мытищи
нет, не было и вряд ли будет
Куда смотрит трудовая инспекция? Большинство без оформления, даже договора не выдают. ЗП во время не выдают задержка 1, 5-3 месяца. Какие то глупые подставы организую для сотрудников, чтобы зп не выдавать и штрафы вешать. Это от глупизны управляющий, которая вместо профессиональной раскрутки такого в наше время прибыльного бизнеса, обеспечивает своими тупыми не грамотными действиями мрачную репутацию, потерю клиентов и удешевление стоимости услуг. Для трудовой инспекции желаю обратить внимание на полное не соблюдение ТК РФ и по не оплате с подставами обратить внимание прокуратуру или МВД (т. к данные деяние несут уже более наказуемые действия), СЭС вам тоже найдется не мало сюрпризов по соблюдению норм один вонючий бассейн чего стоит. Ну а руководству предлагаю для развития успешного бизнеса уволить главную управляющую с ул. летной и отвратительную кассиршу с летной (на этих вакансиях люди должны быть лицом компании, а не дыркой от жопы). Штрафовать можно строго оформленных людей с условием оговоренным в договоре, а так это вымогательство денег мошенническим путем. Штрафы это не просто развод работника на бабло дло своего кармана (не ну может они его официально как то проводят: -)), это строгая процедура прописана в ТК.