+7 (495) 647-80-20
Сайт: fitnes.ru

Отзыв сотрудника кэт о компании Фитнес клуб Зебра

кэт
15:10 16.02.2018
для бомжей может и найдутся
позвали работать инструктором по аквааэробике. ЭТО БЫЛО САМОЕ НЕЛЕПОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Приехала в клуб, изначально удивила девочка на рецепции, которая поняв, что мб я будущий сотрудник, начала матерится. Уже не приятно...отправили меня в раздевалку, места там почти нет, воняет потными кроссовками, стоит один несчастный ободранный стул. Ползают тараканы!!!!!!! ок. пережили. идем в бассейн, там просто ахтунг. вентиляция не настроена, хлора в воде ооооочень много, от слова совсем. Опять же грязь в воде, грязь в техническом помещении. по соседству с оборудованием для аквы лежат мешки с цементом, все в пылищи....СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОВОДИЛ МИСТЕР НИКТО! я была отдана сама себе! провела тренировку.ю потом пришлось побегать поискать девочку Машу, чтоб хоть что то понять.. когда нашла, она сказала: да ты работаешь, приезжай оформляйся. че куда во сколько...всем насрать... и в итоге, я решила посмотреть насколько ИМ это надо...должна была поехать оформляться, ни звонка, ни смс, НИ ЧЕ ГО!!! с таким отношением работодателя, я реално боюсь за свои деньги и время! и в этот гадюшник не за какие тугрики не пойду!!!!!!! если вы себя уважаете, ищите место по лучше..зебра скоро совсем загнется и слава богу