FIT - France Informatique & Technologie

ООО "ФИТ", ООО "Франс информатик энд технолоджи", France Informatique et Technologie
+7 (495) 787-49-40
Email: info@fit.ru
Сайт: www.fit.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про FIT - France Informatique & Technologie
Отзывы сотрудников о работодателе FIT - France Informatique & Technologie(5)
Лолик
17:34 05.07.2016
Наименование вакансии: Инженер сервисной службы (сервисный инженер) Функциональные обязанности: Установка, Настройка, администрирование
ОС (Linux) и ПО, ремонт ККМ (на основе ПК) и периферии. Консультация клиентов по телефону.
Необходимые навыки: Знание устройства компьютера, операционных систем, опыт обслуживания и ремонта ПК, работа с сетями. Знание ККМ и её периферии приветствуются. График работы: Пятидневка с 9:00 до 18:00.
Почитал Комменты левая контора. Иностранные слова не привлекают.
Заработная плата от 30 до 40 тыс руб (определяется по результатам собеседования)
Компенсация проезда. С уважением, Руководитель кадровой службы France Informatique & Technologue Дегтярный переулок, д. 4; стр. 1,125009 Россия, Москва, Тел.: +7/495/ 787-4940 Факс: +7/495/ 792-5078 www.fit.ru
11:46 26.02.2014
Зарплата белая
Вапще вся бухгалтерия тупая имеют общий ноль в своих обязанностей включая главного бухгалтера.в отчетность полная пустая бошка у нее.Постоянно сдают уточненки и в аудиторских и налоговых проверках одни косяки. Коллектив отстой все боряться за свою шкуру как бы не выкинули их с мета работы. Сидят балдеют на работу спят фильмы смотрят. вяжут и вышивают.Куда начальство смотрит потому что начальство бестолковое.... Смотрите куда вы идете на собеседование
Виктор Цепаев
17:01 19.04.2013
офис не похож на автобазу
Иван Давыдов
10:36 06.04.2012
Как клиент, их не увидел
Наша компания является клиентом данной шарашки. Ужасная контора! Тех.поддержка отвратительная. Никогда вразумительно не отвечают на поставленные вопросы. Их политика - отстаньте от нас, разбирайтесь сами. Никогда не связывайтесь с ними!
15:45 04.05.2010
Офис класса "А" в центре Москвы, белая зарплата, честные отпуска (день-в-день, без обязаловок), вся зарплата - на карточку, хорошо оплачивемые командировки, нестрогий рабочий день, не требуется предоставлять больничный в случае болезни, широкие возможности для саморазвития, очень добрый, грамотный и культурно-образованный коллектив, хорошие и дружелюбные клиенты, высоко оплачиваемые командировки.
Компания не растет.