Фининвестком

Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Фининвестком(5)
Вячеслав (Соискатель)
11:11 17.07.2020
Вячеслав (Соискатель)
00:09 20.06.2020
Они есть и много
Мария (Бывший сотрудник)
19:43 30.05.2019
Их нет!!!
Работала в этой компании 2016-2017гг. задержка зарплаты от 1,5месяца до 5 месяцев!!! Не теряйте своего времени и денег!!! Орлов - гендиректор не держит свое слово!!! кидает как подрядчиков, так и людей на зарплату! Офис соседствует с гостиницей (таджики, узбеки) вечером страшно ходить, промзона и стройка! Отпуск оплачивают только 12дней, больничные - за свой счет, зарплата в конверте!!!
Иван (Бывший сотрудник)
13:45 03.05.2019
НЕТ
Полностью присоединяюсь к предыдущему коментарию! Кидают на деньги(не выплачивают з.п по пол года).Люди отработав не могут получить свои кровно заработанные,зато г-н(О) Орлов и г-жа(О)Ярманова себя при этом ни вчем не обделяют! Люди не связывайтесь с той г-но конторой! Не поддавайтесь на "сладкие речи о баснословной(черной)зарплате,т.к все равно обманут!
Будующего у них нет! С таким подходом к людям плачет по ним прокурорские проверки!
максим (Бывший сотрудник)
14:20 18.05.2018
http://fininvestcom.ru/ чёрная , совершенно идиотская организация, руководителю плевать на всех, текучка за месяц 50%, зп не платят по 3-5 месяцев , официальная зарплата 15-20 тысяч , при уходе чёрную не получите. Цель данного письма оградить добросовестных соискателей от необдуманного трудоустройства. уволился год назад , задолженность по зп за 2 месяца начальником участка, из 190 000 получил 23000, даже не думайте иметь что то общее с этой организацией