Сайт: finbroc.ru

Отзыв сотрудника Варвара о компании Финансовый Брокер, Агентство финансовых консультаций

Варвара
20:33 06.12.2018
Ох, даже не знаю с чего начать. Такого цирка я не видела никогда. Пришла я устраиваться в компанию и по началу ничего подозрений не вызывало. Приятный мужчина провел собеседование. Я им подошла (теперь думаю, что им подходит любой) и через пару дней было оформление. Документы у меня все собрали, а вот договор не выдали. Сказали, что он готовится 3-4 дня. Это уже удивило, но не переубедила. Вышла на следующий день на работу. Обещали, что будет ориентировочно такое распределение рабочего времени - 70% клиенты, 30% звонки теплой базы. На деле же это 100% звонков и по не то что холодной, а по ледяной базе! Попутно стало известно, что зарплаты задерживают на неделю другую. Естественно такие условия никого не обрадовали и мы всем офисом (все остальные ребята были тоже только взяты) поехали в головной офис. Там творился ужас. Стояли обманутые клиенты, в основном старики, которые потеряли свои деньги. Совершенно жуткие эмоции. Но то ли еще будет, как оказалось. Придя на разговор с начальником, мы высказали все свои недовольства и обвинили их во вранье. Он сначала стал орать на нас, видимо не понимая, что пришли мы именно увольняться. Стал нас уговаривать остаться. Но мы были категоричны. Дальше больше. Мы не были оформлены до конца, т.к. договора не были составлены, но они уже забрали наши трудовые. Они пообещали, что выплатят за все отработанное время. Назначили день, к которому мы должны прийти за расчетом. Когда мы пришли, с нами никто не хотел разговаривать и все время просили ждать. Мы прождали 6(!) часов. Пока в конечном итоге мы не увидели начальника управления, который сбегал (!) от нас через черный ход. Вот такие бессовестные люди. Деньги нам естественно никто так и не выплатил, хотя мы отработали там 10 дней. Уроды. Я такого бесстыдного цирка уродов не встречала нигде. И о чем говорить, если компания настолько нищая, что не смогла сделать расчет своим сотрудникам. Да и руководство сбежало через черный ход(!). Делайте выводы, друзья.