ФАУ «РОСДОРНИИ»
Сайт: rosdornii.ru

Отзыв сотрудника Росдорыч о компании ФГУП Росдорнии

Росдорыч
17:59 21.09.2018
То что пишут про глав буха неправда.Просто он гламурный.И богаче любого в нашей конторе раз в 20.Вот и пишут ерунду от завести
Настоящий пидр в нашей конторе это Леша Рубан.Строит из себя бравова солдата,а сам любит под хвост долбится.Все это знают и смеются над ним.Однажды он пытался меня поцеловать когда проходил инструктаж по техники безопасности.На что получил от меня в нос.Он говорит всякие гадости за глаза про эту милую женщину с которой сидит в одной комнате.А еще он стукачёк.Те кто в теме знают о чем речь я сейчас не буду раскрывать чужие тайны.Всем добрый совет,держитесь от него подальше!
Alex
2019-01-31 15:35:51
Будь мужиком подойди ко мне и скажи в лицо. А не об....й по чем зря людей. Кто тебя хотел поцеловать???? Кто стукач???
Студент
2019-05-28 18:39:05
Я учусь в мади и в росдорни проходил практику. Ко мне Леха тоже приставал, за писос трогал. Потом на леснице 300 рублей дал. Единственный нормальный человек в этой серой оргонизации. Остальные злые. Но в целом условия хорошие. Получаешь деньгу и еще Алекса в писос чмокнет. Хорошая прибавка к зарплате. Скора закончу мади и тогда ждите с простертыми обьятьями. Кстати я сразу отказался с ним целоваться. А то ходит концы у мужиков собирает. Да и принудить не откажется