ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АВИАЦИОННЫХ СИСТЕМ»
+7 (499) 157-70-47
Сайт: www.gosniias.ru

Отзыв сотрудника София о компании ФГУП ГосНИИАС

София
22:40 02.11.2016
Мне понравилось работать, жаль, что ушла.
Работа интересная, творческая, коллектив дружелюбный, з/п вовремя, оклад был 22, а остальное надбавки и на руки было 57.
Относительно свободный график, отпуск давали без проблем в любое время года.
з/п постоянно индексируется. Больше делаешь-больше надбавки.
коллектив и пожилые и молодые вперемешку, у молодежи часто чаепития, что отвлекает в хорошем смысле от трудовой загруженности
Хотя может,это мне так повезло
Секретность, у кого форма выше третьей, то сложно поехать заграницу
Светлана
2017-05-08 22:43:19
Поддерживаю отзыв, тоже всё нравится, была вынуждена уйти по семейным обстоятельствам, но через 2,5 года вернулась в смежный отдел, удобный плавающий график, отпуск да, можно брать когда угодно и любой длительности, хоть 1 -2 дня, хоть целый месяц.
Начальник попался доброжелательный, идет всегда навстречу, отпустит без проблем (оформит командировку якобы на Иркут), с удовольствием работаю. З/п вовремя. только карточка неудобного банка, а так всё тип-топ. Имею третью степень секретности, без проблем катаюсь заграницу и даже не информирую первый отдел, хотя нужно это делать, но как-то лень дойти
Димушка
2017-06-07 17:00:59
Насчет заграницы верно. Взяли деньги взносом, направили в облцентр делать фото (за него содрали). Время в пути - личный выходной, отгул плюс дорога вылетела в тысчонку на 2012 год. Потом позвал местный изя, спросил, зачем паспорт. Пока был в командировке, домой пришло письмо: так и так - мы вас обдурили, паспорта не будет. А коллектив был редкостное гуано. Напоследок оклеветали и распустили сворой слухи по всему городу. Благо поселение небольшое, везде круговая порука. Радуюсь, что ушел, так как зарабатываю больше и проще. Ах да, когда на меня напало трое сотрудников со спины, один прошаренный в работе полиции сотрудник говорил, что на меня никто не нападал, потому что свидетелей нет. Угрожал привлечь за клевету. Жаль, матные слова в отзыв вставлять нельзя. А то еще посодют на хрен (растение)
Димушка
2017-06-22 12:34:12
Забыл сказать, там есть кадры, любящие по чужим вещам шариться. Подкинули сначала провокационный стих, я недолго думая написал гораздо лучше в ответ. Некоторые сотрудники узнали себя в талантливых строках, потрудились подойти на мое рабочее место, взять без спроса, вывесить на доске объявлений. Параллельно состряпали какую-то херню обо мне, повесив на доске объявлений рядом, заботливо приписали мою фамилию. Активно использовалась личная информация, из доверительной беседы тет-а-тет. Работы моя личная жизнь не касалась. Так что говнюкам этим избегайте о личной жизни что-либо рассказывать, раструбят, причем оклевещут попутно.

Удлините ремни под трудовые мозоли, у многих из нас честно заработанные геморрои.
Мы заслуженные работники кофе и чая, друг в дружке и начальниках мы души не чаем.
Андрей
2020-01-25 07:01:27
Редкостное дерьмо эта компания. Все шляются по территории. Кругом работают на бумагу и отчёты. Никаких правил не существует. Что начальник сказал-то и пиши. И много-много дерьма.