ФГБУ РФИ Минприроды России

ФГУ "Российский фонд информации по природным ресурсам и охране окружающей среды Минприроды России"
+7 (499) 192-8018
Email: rfi@rfimnr.ru
Сайт: www.rfimnr.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Написать отзыв про ФГБУ РФИ Минприроды России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГБУ РФИ Минприроды России(7)
Ксения (Бывший сотрудник)
10:50 16.09.2023
Только уровень зарплаты.
Круговая порука, сидят в основном друзья друзей моих друзей. А еще есть дамы сердца, которые занимают высокие должности, а по факту - украшают собой мир. Руководство трусливое, во всем видит предательство, потому как ворует по черному. Коллектив меняется со скоростью света (при мне сменилось более 60% сотрудников!!!). При приходе на должность меня обязали уволить нежеланных сотрудников, безо всяких на то причин. Ушла по собственному желанию, дабы не услышать "мы хотим, чтобы вы уволились!!!"
Никому не рекомендую данную организацию!!!
Стениловский Илья (Бывший сотрудник)
19:24 25.02.2020
А их нет.
Осипов как директор ж о п о л и з, и очкушник. Королев с подачи которого меня выперли очень нехороший человек. Придя на работу мне принудительно навязали наставника Александра который должен был мне передать дела(по договоренности моей с Осиповым, и в последующем его (Александра)увольнении) как только он мне передал дела Осипов его уволил по надуманной причине. О чем тут хорошем можно говорить, а потом и Королев меня уволил. Ни кому не рекомендую идти туда работать.
Александр (Бывший сотрудник)
09:11 13.06.2018
Работая в данной организации на протяжении 10 лет сменилость 5 директоров.
Постоянно обновляющийся парк серверов и т.д(бабло пилить нужно же)
Из плюсов - зарплата
Из плюсов, это те кто работал в старом ИВЦ, а их осталось 1,2
остальное - это минусы..
С приходом последнего директора(осипов) он возомнил себя маленьким царьком, привел своих родных и знакомых, и стала компания семейным подрядом, все стучат и докладывают, а владыка решает(меня уволили якобы за то что сливал кому то какую то информацию, но по факту увольнения звучало: потерял доверие, да за 10 лет то точно доверие потерял у дебила)
Привел начальника ИТ(ильина) редкий ублюдок, в глаза улыбается, а доклады четко .
Главный инженер работает на себя все закупки через него и откаты все ему
Вечные дежурства по праздникам без оплаты и отгулов
Нет повышения З/П
Те кто будет 1 линий поддержи в министерстве, вас загоняют и выгонят
Ирина (Бывший сотрудник)
02:18 12.09.2017
Неплохой коллектив рядовых сотрудников, сносная организация рабочих мест. Своевременная зарплата.
Проработал в этой "конторе" около года, а лучше даже сказать "конуре" так как отношение к рядовому составу абсолютно скотское.
Ложь, кляузничество, круговая порука и это далеко не полный список всего того, что там творится.
Самое главное, что все это делается с милой улыбочкой и пожеланиями всех благ.
Организация трудового процесса и планирования находятся на нулевом уровне, а любые попытки внести свою лепту заканчиваются угрозами и шантажом, надо упомянуть, что "уйти" вас могут в любой момент дня и ночи, без объяснения причин с формулировкой "потеря доверия".

К трудоустройству крайне не рекомендуется, а если все же решились на подобный шаг, то заранее готовьте пути к отступлению.
Добрый день! (Сотрудник)
17:16 11.09.2018
Все, кто работает в нашем учреждении больше пяти лет - очень довольны своей работой, условиями, выплатами. Нужна стабильная работа, спокойствие в завтрашнем дне и есть желание работать – то это точно сюда. А те, кому не удалось провернуть свои «планы» здесь, отсидеться – это уже проблемы личного характера и обид.
Недостатков нет, по сравнению со множеством организаций.
Ольга (Сотрудник)
16:11 11.09.2018
Могу от себя сказать, что карьерный рост в нашем учреждении и своевременная выплата "белой" заработной платы, отпускных и больничных обеспечены. А те работники (сама лично видела), которые на все забивают и не хотят работать, конечно долго сами не задерживаются.
В силу того, что я работаю в данном Учреждении, недостатков по сравнению с моими предыдущими организациями в которых я работала не выявлено
Андрей (Сотрудник)
15:58 11.09.2018
В учреждении работаю уже четвертый год! Удивительно читать вдруг про свое учреждение негативные отзывы, видимо люди очень обиженные жизнью, а не работой… Ведется все по закону, зарплату ни разу не задержали, руководство в достаточной степени лояльно относится к работникам.
Я их не вижу!