FMT, ФЕРРОМОНТ РАША, Christof Industries GmbH

Отзыв сотрудника Анастасия о компании FMT - Christof Industries

Анастасия
14:04 18.06.2021
Частичная компенсация обедов
1. По трудовому договору у Вас 8 часовой рабочий день, фактически Вы работаете и за его пределами, в т. ч. и в субботу и вс. Доплаты за это нет. 2. Если Вы с языком на Вас повесят также дополнительные переводы, которые не предусмотрены в Вашей должностной обязанности (тоже без доплаты). 3. Офис всего 5 человек и руководитель. Сам офис не очень, все как-то глухо, не уютно. Сухо 4. Руководство не держит слово. Изначально Вас уже пытаются обмануть. 5. Руководитель быстро уходит из себя
Анастасия
2021-06-18 14:12:27
Все соискатели, будьте внимательны то что Вам предлагают. Готовы ли бесплатно работать во вне рабочее время и выходные ?! Готовы ли Вы выслушивать как руководитель выходит из себя, когда Вас же пытается обмануть. Я никому не рекомендую эту компанию. Самое интересное, чтобы зайти в компанию нужно дойти до башни С, не в центральный вход. Руководитель при первой встречи с Вами общается не видя Вас, вообщем -то все предсказуемо. Рабочий день как ненормированный, отдельные поручения руководства, и постоянное использование немецкого языка - без доплаты.