CAPITAL

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Феникс

Татьяна
16:16 27.04.2017
Очень хороший коллектив и интересная для меня работа,
Здравствуйте, дорогие соискатели! Мое мнение о компании ООО "Феникс" или как ещё её называют, наш бренд stardust. Пришла на собеседование с главным бухгалтером, мне показалась она очень приятной женщиной. На самом деле в тихом омуте, черти водятся. Очень давольно таки приятно пообщались, меня взяли. Так как я сказала, что очень хочу работать, учиться и развиваться дальше. Вышла я на работу. Мне давались поручения, которые я с удовольствием выполняла. Ну очень уж мне нравиться бумажная работа. Все ничего, если бы не условия. Офис не плохой, но очень холодный. Половина сотрудников больных гриппом, рядом со мной сидящие одна за одной начали уходить на больничный. Ну не мудрено, как в один плачевный день для меня я тоже пришла домой с температурой. А на следующий день отпросилась отлежаться и сразу начала пить антибиотики, чтобы за пару дней оживится и выйти на работу. Мне одобрили и сказали, выздоравливай. Но так как вечером мне позвонил главный бухгалтер и заявил мне новость, что директор крайне не доволен. Сотрудник только вышел на работу и сразу заболел, как так может быть. Действительно, условия его не интересуют, в которых люди сидят и работают. Вообщем бесчеловечность полная. Меня мягко говоря попросили прийти за трудовой книжкой и за заработной платой, за отработанные дни, которая должна была быть выплачена на шесть дней раньше. Лучше бы заработную плату вовремя платили. Когда я пришла мне сказали, стабильно день в день. Коллектив вообщем, не плохой. Добрые, веселые, отзывчивые люди. Руководство отвратительное. Первое мнение все таки обманчиво.
Влодимир
2018-08-13 19:45:34
Машеник или дурак но связыватся ( сотрудничить ) сибе убыточно!