Компания ФАССТ

ООО НФС ФАССТ
+7 (499) 143-87-07
Сайт: www.fasst-m.ru
Оказание услуг, Производители и поставщики, Строительство и ремонт, Строительные материалы
Написать отзыв про Компания ФАССТ
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ФАССТ(19)
Александр (Бывший сотрудник)
01:56 29.11.2020
Бывшее место работы. Ничего плохо сказать не могу!
Нормально всё
Бывший сотрудник (Сотрудник)
14:50 10.07.2019
их нет.
Все отзывы которые тут написаны - их пишут для этой компании. Не одного правдивого отзыва ниже нет. Кампания мягко наёбы**ет и кидает своих клиентов а отвечает перед разъеренными заказчиками менеджер. Директор он же бухгалтер Мурашов Р.Н. на вопрос что будем делать , как будем решать вопросы говорит разбирайся сам или просто уйди. Никаких бонусов нет, а компании нет ничего кроме засратого склада в лобне и крошечного офиса на Мосфильмовской где сидят три колеки. Короче обычные мошейники и посредники. Проработал около года в этой организации и свалил.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ не клиентам не соискателям!!!!
Александр (Сотрудник)
12:23 21.12.2016
Грамотная стабильная организация. Я рад, что сюда перешел работать. Надо должное отдать всем руководителям, умеют построить работу, чтобы везде был порядок. Менеджером по продажам здесь работаю, не знаю будут ли перспективы в будущем, а да данный момент пока все отлично.
Меня пока все устраивает
Олег (Сотрудник)
12:47 30.11.2016
Честно сказать, когда в фасст устраивался менеджером по продажам, то немного было смешанное чувство, правильно ли делаю. Не знал, достаточно ли клиентов, смогу ли план выполнять. Но после двух месяцев работы успокоился, вроде бы все хорошо. Оказалось, много клиентов сами обращаются, в общем план выполняю каждый месяц. Премии, бонусы, все есть, не смотря на маленький оклад, в целом зп высшего среднего получается.
минусы не значительные
Валера (Сотрудник)
17:33 13.11.2016
Коллективу своему спасибо огромное, как только устроился, во многом поддерживали. Слабовато получалось первые недели, потом постепенно наладилось, легче и легче становилось находить клиентов. Так что я собой доволен, что не опустил руки и не сбежал, а остался работать в ФАССТ. Сейчас горжусь, что есть стабильная работа, как никак уже больше года здесь.
все норм
Ростислав (Сотрудник)
13:46 30.10.2016
Перешел сюда 3 года назад из другой организации, где работал менеджером по продажам. Опыт работы по этой специальности 4 года. В ФАССТ перешел из-за зарплаты и нисколько об этом не жалею! Да и условия в целом оказались лучше, не только зарплата. Хорошая премиальная часть по итогам работы, заказов много, поэтому план выполнить не так уж сложно, но конечно многое зависит и от моих стараний!
не замечаю
Дмитрий (Сотрудник)
11:34 22.10.2016
В Фассте работаю в отделе по продажам. Клиентов много, в основном идут крупные заказы, редко мелкие попадаются, отсюда больше оформления документации, накладных и внимания требуется больше. Случаются и переработки, но зарплата выгодно перекрывает эти моменты. Коллектив классный, с чем с чем, а с ребятами проблем никогда не возникало.
меня все устраивает
Ярослав (Сотрудник)
11:41 09.10.2016
Первая зарплата меня вдохновила работать еще лучше и больше(это было 4 месяца назад). Темп бешенный постоянно, так и работаем, здесь старается каждый… в общем пашем! Компания достойная, есть настроение и дальше продолжать здесь трудится.
И минусы некоторые имеются, практически каждый день время своего обеденного перерыва приходится сокращать, так как работы вал и нужно все успеть сделать.
Матвей
17:00 27.09.2016
Не очень мне нравится, когда приходится задерживаться на работе, у меня, как и у остальных семья, свои заботы и так далее. Но тут ничего не поделаешь, срочные заказы в приоритете и упускать их нельзя, поэтому вынуждены выполнять. Бонусы за переработку имеем, тут ничего не скажешь. В целом работа в ФАССТ устраивает. А кого не устраивает, тот и не работает, потому что здесь нужно выкладывать по полной, а за просто так ЗП платить не будут.
приходится задерживаться на работе
Михаил
19:25 16.09.2016
Руководство хорошее, с сотрудниками на одном языке разговаривает. Есть конечно такие работники, которые тут не задерживаются, они просто не хотят работать. Я здесь монтажником работаю, устроился правда недавно только. Но мне нравится, клиентов много, объекты крупные, реально заработать хорошую зарплату.
Пока нет.
Петр
09:25 05.09.2016
Работаю давно и работы очень много, часто приходится задерживаться, но не надолго, поэтому не критично, зато зарплата очень хорошая и выплачивают вовремя. Оформление официальное, коллектив нормальный, с кем-то общаешься больше, с кем-то меньше, как в прочем и везде. Отпуск и больничные оплачиваются, что сейчас во многих компаниях большая редкость.
Есть некоторые моменты, но они меня не косаються.
Александр Сергеевич
15:26 22.08.2016
Работаю региональным менеджером. Пришел уже с опытом работы, поэтому в принципе представлял чем надо заниматься. Должность очень ответственная поэтому требует большой внимательности и кропотливости, но дает право высказать свое мнение по улучшению работы. Находится офис далеко от дома, но з/п очень достойная и комфортное рабочее место, есть перспектива карьерного роста.
крупных недостатков нет, остальное производственные моменты
Максим
20:56 04.08.2016
Пришел работать два года назад менеджером по продажам. Работы много, особенно по выходным, отдыхать некогда, но так зато время проходит незаметно, усталость чувствуется уже после рабочего дня. На з/п грех жаловаться, меня устраивает, выплачивают без задержек. Оформление по ТК, больничный и отпуск оплачиваются. Коллектив по большей части хороший.
много работы
Василий
12:50 18.07.2016
Уже более полугода работаю в компании «Фасст» менеджером по продажам. Оформили официально, по трудовой книжке и, по законодательству РФ. Зарплату и бонусы выплачивают регулярно и без задержек, скоро иду в первый отпуск, взял 10 дней на август, чтоб семью на море свозить. Но это все плюсы.
Из минусов могу отметить, что темп работы очень высокий, порой не хватает времени на обед, в остальном все устраивает.
Павел
21:23 26.06.2016
Коллектив действительно самый лучший, никогда в таком не работал! Ребят, всем успехов, фирме расширения и процветания. В ФАССТ около 5 лет пробыл, уходить неимоверно жалко, но семейные дела вынуждают. Фирма ДОСТОЙНАЯ. И оплата и отношение и условия - всегда устраивали!
Cергей
18:38 29.05.2016
Пока стажируюсь в фасст, денег немного предложили, но если все пройдет в течении месяца нормально, оформят в штат с приличной зарплатой. Отдел кадров столько инфы странной запрашивал, теряюсь в догадках)).
Из общения с коллективом вынес положительное мнение о фирме, обиженных не попадалось, значит не все так плохо.
Георгий
09:56 26.05.2016
От стажировки немного в шоке был, теперь когда вклинился в работу, понимаю что просто паника одолела, слишком большое движение товара за день поразило психику. На данный момент полгода пролетело с момента прихода в Фасст, решил отметить сию дату мнением на вашем сайте. Ставлю зачет политике нашего руководства, есть желание идти на работу и финансовая мотивация в наличии.
работа нравится
Дмитрий
09:38 22.05.2016
Радует, что на работу к 9-ти утра, но уходим аж после 6-ти вечера, пока домой доедешь только на сон время остается, далеко от офиса живу. Спасибо хоть платят хорошо, однако не стоит ли чуть график рабочий по другому построить? Из-за этого последнее время стал опаздывать, недосып постоянный. Клиентуры много, постоянно пыхтим.
много работы
Олег
16:31 18.05.2016
Честно говоря хотелось бы оклад поболее, но просить постоянно не будешь же, а добровольно пока никто не повысил)) Надеемся и верим)) Сказать, что в фасст все плохо не могу, так как в принципе люди за места держатся, текучки нет. Шеф и больничные дает и за свой счет можно иногда взять, с отпуском только туговато, мой уже второй раз на зиму выпадает((, вот на днях опять таким сообщением осчастливили. Хочу попросить нашу бухгалтерию внимательнее график отпусков составлять.
есть рабочие моменты