ООО "Фешион Вилль"
499 1435035

Отзыв сотрудника Наталья о компании FashionVille

Наталья
10:01 13.12.2010
Работала в данной компании полгода, пока не нашла работу Управляющим. После этого еще год звонила и получала советы от Екатерины бесплатно, когда возникали вопросы на новом месте. Будучи администратором, присутствовала при некоторых актах вымогательства денег в сторону Екатерины. Так что не удивлена скоплению людей, которые пытаются за чужой счет получить финансовые средства. Хотя "скопление" это относительное - это 2-3 человека, которые "клонируют" себя в сети. Видела в интернете, как это делает "умелый парикмахер" Болотов Вартан, который только при мне несколько раз просил у Екатерины в долг "на лекарства". И который просил работу в ее салоне. И который всем нам (я, наши мастера, Екатерина) вещал, какой он крутой пиарщик и как ловко он под десятками ников создает нужную ему рекламу.
Из отрицательных сторон - когда я работала, то помещение салона было далековато от дороги, а на маршрутке не всегда было удобно добираться, так как она редко ходит.

Соня
2013-06-04 12:07:00
Присоединюсь к отзыву. Работала в Fashnville когда он был один и находился на Пырьва, 26. От клиентов замечаний не было, опаздовали только некоторые парикмахеры на работу. Катя была в салоне постоянно. Проводила акции рекламные. Сама беседовала с клиентами. Ей многие завидуют, потому что она дама при деньгах. Только при мне (а работала я примерно полгода) сменила машины 2. все дорогие. В самом коллективе язвы перешептывались:мол, вот сука, столько бабок...

я ушла на хорошей ноте. Получила зп в полном объеме и в оговоренную дату. А также рекомендательное письмо,которое сейчас помогло мне устроиться снова на работу после рождения ребенка (это и была причина ухода).

катенька! желаю тебе всего хорошего!ты светлый и добрый человечек!