Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Фешион Вилль"
Телефоны:
499 1435035
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Наталья о компании FashionVille

Наталья
10:01 13.12.2010
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Работала в данной компании полгода, пока не нашла работу Управляющим. После этого еще год звонила и получала советы от Екатерины бесплатно, когда возникали вопросы на новом месте. Будучи администратором, присутствовала при некоторых актах вымогательства денег в сторону Екатерины. Так что не удивлена скоплению людей, которые пытаются за чужой счет получить финансовые средства. Хотя "скопление" это относительное - это 2-3 человека, которые "клонируют" себя в сети. Видела в интернете, как это делает "умелый парикмахер" Болотов Вартан, который только при мне несколько раз просил у Екатерины в долг "на лекарства". И который просил работу в ее салоне. И который всем нам (я, наши мастера, Екатерина) вещал, какой он крутой пиарщик и как ловко он под десятками ников создает нужную ему рекламу.
Отрицательные стороны
Из отрицательных сторон - когда я работала, то помещение салона было далековато от дороги, а на маршрутке не всегда было удобно добираться, так как она редко ходит.


Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Соня
2013-06-04 12:07:00
поддержал(-а) отзыв
Присоединюсь к отзыву. Работала в Fashnville когда он был один и находился на Пырьва, 26. От клиентов замечаний не было, опаздовали только некоторые парикмахеры на работу. Катя была в салоне постоянно. Проводила акции рекламные. Сама беседовала с клиентами. Ей многие завидуют, потому что она дама при деньгах. Только при мне (а работала я примерно полгода) сменила машины 2. все дорогие. В самом коллективе язвы перешептывались:мол, вот сука, столько бабок...



я ушла на хорошей ноте. Получила зп в полном объеме и в оговоренную дату. А также рекомендательное письмо,которое сейчас помогло мне устроиться снова на работу после рождения ребенка (это и была причина ухода).



катенька! желаю тебе всего хорошего!ты светлый и добрый человечек!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании