Family Club

+7 (499) 899-70-59
Оказание услуг, Тренинги и образование, Услуги для бизнеса, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Family Club(18)
Анонимный (Бывший сотрудник)
12:18 12.12.2018
Директор-бандит и мошенник. Они не платят и пытаются обмануть клиентов.
Ольга (Соискатель)
12:56 02.09.2017
Не важно (Бывший сотрудник)
22:39 12.07.2017
не особо пыльная работа и офис удобный
Придёшь, вряд ли продержишься испытательный срок, 90% сразу отваливается, а если и сможешь, то по трудовому договору сплошное на@балово.
1) ставится невыполнимая задача
2) в части договора про штрафы можно сразу не понять (а если послушать руководство то и поверить), что если не выполнить определённое условие, то можно отдать компании до 50к

короче %удалено%!
ERROR (Бывший сотрудник)
19:09 03.06.2017
в первый день было весело конечно, достаточно необычная вакансия.
приходишь, скачиваешь приложения для знакомств и ставишь Лайки девушкам. После чего выбиваешь у них номер, далее звонишь и говоришь чтобы пришли на встречу в клуб.
план не делаешь оклада нет
дибильная работа
Нет идите туда
Мария (Бывший сотрудник)
22:32 23.04.2017
Искала временную работу на пару месяцев. На hh пришло приглашение от family club на вакансию: "личный помощник менеджера по работе с клиентами". Прошла собеседование, сразу предупредила, что работа мне нужна временная, на полтора месяца. Меня пригласили на стажировку. Сначала, работа мне показалась не сложной, необычной. Но потом я поняла, что family club - это место, где нельзя бездельничать. Было сложно, но я справлялась. Огромное спасибо Анне Михайловой за то, что поддерживала меня и обучала. Характер у меня сложный,наверно, проще было меня уволить. Но Аня умеет найти индивидуальный подход не только к клиентам, но и к персоналу. Опыт работы в этой компании считаю бесценным . Очень многому научилась , что пригодиться мне в личной жизни даже больше, чем на другой работе.
Предлагали остаться работать, предложили индивидуальный график, не смотря на то, что я изначально предупреждала о том, что работа нужна временная
Иван (Бывший сотрудник)
16:39 21.04.2017
Для начала хочу отметить специфику и профессионализм сотрудников и компании в целом,так как работать в такой щипитильной области могут только те , кто в первую очередь преследует благие намерения, и действительно знают, как решить проблемы людей, связанные с их личной жизнью. На своем опыте скажу, что этими людьми создалось огромное количество пар, которые не смотря на страх что-то менять в своей жизни ,обратились и стали счастливы.... но не все действительно к этому готовы - большинству комфортнее находиться в болоте, чем предпринять действия и вылезти из него. Человеку не возможно помочь, если он этого действительно не захочест сам. Поэтому всем , к сожалению, не помочь.
Часто приходиться общаться с неадекватными гостями, которым очень сложно что-то донести. Это отнимает много сил и портит настроение.
Кристина (Бывший сотрудник)
15:54 21.04.2017
В свои 19 лет, я зарабатывала по 50 000 руб в течении 3-х месяцев! Ушла только потому что пришлось переехать. Жалко в Питер нет филиала(((!! Мне нигде не предложили работу с достойной ЗП без опыта, кроме этой компании. Через 6 месяцев можно писать заявление на повышене, что и делают все помощники. Компания оплачивает обучение! Именно поэтому текучка. Если, конечно, не хотите занимать более высокую должность, остаётесь на предыдущей, это Ваш выбор. Я бы с удовольствием построила карьеру в Family Club!
Нужно много работать! Лениться и филонить не получится!! Руководитель ставит чёткий план!Вилела я горе-помощников, которые целые днями сидят в своих социальных сетей и бегают курить, а потом ждут нормального отношения. Таких сразу увольняют. Дают неделю максимум испытательного срока.
Павел (Соискатель)
10:37 18.04.2017
Офис симпатичный.
Чего только не придумают в наши смутные времена и теперь появилась и эта контора,которая по сути есть сутенеры с интеллигентным видом.Даже в пьяном бреду не рекомендую сюда идти.
Лена (Бывший сотрудник)
19:44 05.04.2017
Особо не контролируют посещаемость!)
Катя (Бывший сотрудник)
16:52 16.03.2017
Работала полгода в должности помощника менеджера,мне все нравилось. Коллектив в family дружный, руководство адекватное, зарплату выплачивали вовремя.Сейчас пишу диплом, после защиты планирую вернуться!
Валентина (Бывший сотрудник)
15:50 16.03.2017
Всем доброго времени суток ) Хочу оставить отзыв о компании Family Club
А точнее ,тренеру-психологу Наталья Виноградовой .Этот человек с колоссальной женской энергией, которая распространяется во время ее занятий. В свои 38 лет , думала что знаю ,а точнее была уверенна в том что знаю про взаимоотношения мужчин и женщин абсолютно все .
Как же я ошибалась , Наталья Михайлова открыла мне глаза .
Еще хочу выразить свою благодарность , моему специалисту Анастасии .Благодаря ей я попала в этот центр !От всей души хочу пожелать ,удачи и процветания .
Нету
Владислав (Бывший сотрудник)
14:55 18.01.2017
Иногда приходилось пересаживаться из кабинета в кабинет, когда много людей вечером.
Штрафы за опоздание.
Не получиться похалтурить)))
Александра (Сотрудник)
22:16 17.01.2017
Отличный, дружный коллектив, прекрасные условия работы, хорошее отношение начальства
Людмила (Бывший сотрудник)
20:04 17.01.2017
Всегда много народа в центре, особенно по вечерам; в компании есть дресс-код
А41 (Соискатель)
23:47 11.01.2017
ЛОХОТРОН
Сколько мне уже эти уроды будут присылать приглашение на HH и как их забанить?...задрали со своими говноконторами
Алиса (Соискатель)
22:13 10.03.2017
Не знаю.
Пригласили на собеседование на должность помощника руководителя. По факту ищут менеджеров для холодных звонков.
AntonoiR
21:03 07.08.2016