FACTORY group

Компания Фэктори Групп - это молодость, амбициозность, желание научиться зарабатывать, создавать интересные проекты и эффективные источники привлечения денег.

Мы создаем сайты от самых простых до многофункциональных: яркие, дерзкие, современные и эффектно заявляющие о себе на Российском рынке.

Мы делаем рекламу, которая привлекает огромное количество посетителей на сайты наших клиентов.

Мы - это креативные дизайнеры, талантливые менеджеры, гениальные программисты, расчетливые оптимизаторы и просто веселые дружные ребята!

А сейчас растем и, в связи с расширением бизнеса, ищем молодых, энергичных, творческих, талантливых!

Сайт: factorygroup.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе FACTORY group(1)
Сергей (Бывший сотрудник)
14:37 09.08.2018
Расположение в лучшем БЦ страны, в самом центре, нет проблем, чтобы добраться до работы или же провести встречу с клиентом. Расположение говорит само за себя. Работать очень комфортно, генеральный директор внимательно относится к просьбам и предложениям сотрудников, ко всему прислушивается и старается дать совет. В выплате заработной платы проблем не возникало как и % от продаж.
Нету