Чистый свет

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Facilicom

Екатерина
11:40 26.11.2014
Город: г. Екатеринбург
Работала в компании менеджером. Нравилось то, что это федеральная компания, уровень клиентов с кем общалась высокий. Когда пришла проходила обучение, курсы подробные, подключали к онлайн-конференциям. В Екате в офисе хоть и небольшой коллектив, но дружный, насколько это возможно, так как разъездной характер работы. Вместе отмечали дни рождения, праздники. Если Вы стрессоустойчивы и умеете управлять процессом и людьми, то рекомендую прийти в эту компанию. Я оставила компанию, так как переехала в другой город по семейным обстоятельствам.
Ненормированный рабочий день. Об этом предупреждают. Клиент может позвонить и после 18.00, если форс-мажор.
Ника
2015-11-02 07:38:09
Я тоже из Екатеринбурга! Приятно встретить, пусть уже и бывшего коллегу. Работаю здесь второй год и на данный момент не собираюсь менять место работы, поскольку устраивает все самое основное: зарплата и коллектив. В прошлом месяце прошла индексация зп, что не может не радовать в нынешней ситуации. Некоторая текучка кадров наблюдается, но я стараюсь и в этом находить плюсы – знакомство с новыми людьми 