Эйч Ар Ассистанс

Агентство по подбору персонала.
HR Assistance
(495) 749-45-86
Сайт: hrassistance.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Эйч Ар Ассистанс
Отзывы сотрудников о работодателе Эйч Ар Ассистанс(4)
19:37 28.11.2008
Уважаемый оппонент! Очень хочу у Вас узнать, какие Вы вакансии закрыли, за которые я Вам не заплатила. Мне было бы очень интересно от Вас услышать ответ, я уверена на 300%, что таких вакансий нет! Очень бы хотелось привлечь Вас к ответственности за клевету, да на это нет времени, есть более интересные дела.

Спасибо большое!

15:41 28.11.2008
15:41 28.11.2008
Рекрутер
00:03 21.10.2008
Их нет.
Директор данного агентства (Эйч Ар Ассистанс, Москва, Ащеулов пер., 9) Галина Варганова не выплачивает заработную плату работникам месяцами. А кто не хочет работать на нее бесплатно, могут увольняться. К людям относится как к мусору. Для того, чтобы максимально долго задержать работника (не оплачивая работу) заставляет персонал (который все-таки надеется хоть что-то получить) создавать вокруг новичка "позитив". Как только новичок начинает просить зарплату, его посылают искать новую работу. Обещаний своих, данных при приеме на работу не держит. Ложь и обман в отношениях с персоналом и с компаниями, для которых это якобы профессиональное агентство работает. Персонал ищут только через HH.ru и несколько бесплатных сайтов. И все, других источников нет. Кадровое агентство называется. Работать там, значит портить себе репутацию и доброе имя. Сайт компании почти всегда закрыт, это директор так "шифруется" от конкурентов :)