Экстил-про
Сайт: extyl-pro.ru

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Extyl-pro

Кирилл
16:18 02.08.2021
- Ни разу не слышал, чтобы кто-то на какой-то должности жаловался на уровень ЗП. Делаю вывод, что точно не меньше рынка (своей ЗП так точно доволен);

- По рабочим и личным вопросам каждый может обратиться и к коллегам, и к непосредственному руководству, и к начальству. Есть даже дважды в день специальное время, выделенное под это. Никакого эффекта "закрытых дверей"

- Коллектив и корпоративная жизнь - это вообще отдельная песня. В подробности погружаться не буду, лишь скажу, что мне лично иногда жалко, что я не успеваю поучаствовать во всей корпоративной жизни компании в связи со своими личными делами
- Объем работы. Рабочих задач много. Создается впечатление, что много у всех. Но за это и платится ЗП. Ни смотря на ежедневные планерки, отчетность по выполненным задачам, еженедельные срезы и прочие способы контроля - отношение к выполнению задач адекватное. Если кто-то не справляется с количеством - в первую очередь будут разбираться, по какой причине и как что оптимизировать, а не ругать сходу сотрудника, мол, он не вывозит, давайте дадим по шапке

- Отбор в компанию. Пишу это в "недостатки", хотя это им не является. Берут тех, кто соответствует должности и обладает нужными компетенциями. "Абы кого на попробовать" сюда не возьмут