Центр гостеприимства «Европа» является одной из крупных компаний в сфере ресторанного бизнеса города Челябинска. Свою работу Центр гостеприимства «Европа» начал в 2002 году и сразу занял лидирующее положение на рынке ресторанных услуг города, открыв три уникальных для Челябинска заведения – кофейню «Пенка», ирландский паб «Fox & Goose» и пиццерию «Помидор». В компании трудятся 500 человек. Темпы роста Центра гостеприимства таковы, что каждый год мы «прирастаем» на 100 сотрудников. 70% работников предприятия – молодежь в возрасте до 25 лет.
Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.
Оператор-кассир АЗС
Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).
Мобильный банкир
«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.
Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка
«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Работа в Т-Банке© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
