ЕВРООБЕД

Сайт: www.evroobed.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе ЕВРООБЕД (5)
Сергей (Сотрудник)
14:40 10.10.2019
Плюсы:прийти можно и без опыта работы,коллектив нормальный, в принципе все устраивает.
есть испыталка, но, правда вот она сейчас меньше, те кто давно работает, рассказывали, что она была больше.
Борис Н (Сотрудник)
14:14 02.09.2019
Работа интересная и не такая тяжёлая, есть карьерный рост. Не обязательно приходить с крутым опытом. Испытательный срок сократили.
Хотелось бы выше зп и больше бонусов.
Максим (Сотрудник)
Город: Реутов
18:47 14.12.2017
всегда предлагает стать шеф-поваром, постоянно в поиске нового шефа. единственный плюс карьерного роста, в остальном ноль полный
1. Отпуск оплачивается один, раз в год 2 недели, оставшиеся 2 недели берешь как за свой счет.
2. Коллектив ужасный. Одни приезжие. Хохлы, молдовашки и гастарбайтеры...это просто ппц.
3. Хозяйка МОЛДОВАНКА-хуторянка. Очень много понтов, ставит себя выше руководителя, сфын боится ездить в метро, типа его задавят, хотя сам слаще морковки ничего не ел. Держится за маму-хозяйку.
4. Постоянные ШТРАФЫ, отпускает сотрудников перед новым годом за свой счёт, чтоб денег не платить в зарплату, обещает з/п одну, потом платит другую. В общем хозяйка молдованка жадная до нелязя. Ей выгодно чтоб у неё работали одни приезжие и работали на неё. Столовые у неё а-ля 90х годов, проходимость маленькая. За банкеты и переработку не платит.
Аноним (Сотрудник)
15:42 24.02.2019
Не знаю
Евгений (Сотрудник)
15:18 24.02.2019
Мне всегда хотелось работать в крупной и быстро развивающейся компании. Могу сказать что в ЕВРООБЕД я нашел, что хотел. Приятно осознавать, что развиваюсь, как профи. У нас в компании в обязательном порядке проводится обучение. Хочу вырасти по карьере. Благо примеры перед глазами есть
Пока всё устраивает