ЕВРААС. ИТ, Фирма АйТи. Информационные Технологии
г Москва, Автозаводская ул, 23 к 15

Отзыв пользователя Николай о компании ЕВРААС Информационные Технологии

Николай
08:38 07.09.2010
плюсов я этой работе я не нашел никаких!
работа в этой компании - это потеря вашего времени и денег.

Опыт работы там получить не возможно, так же как и зп и хорошее отношение начальства. Отдельно хотелось бы сказать про Комарова Евгения - руководителя отдела Специальных Систем, человека крайне агрессивный, невоспитанный и не компетентный по отношению к работе и сотрудникам. Я имел возможность там работать, задержки и задолженности по зп колоссальные! за год работы на одного сотрудника задолженности составляют порядка 80-100 т.р. Зарплата выдается черными на руки без всяких расписок и отчетов. Руководство наживается на работе специалистов, в то время как те теряют опыт работы, деньги и нервы, так как обстановка в компании крайне агрессивная. Уйти оттуда так же крайне сложно, так как по собственному желаю это сделать не дают, только через увольнение по статье, люди просто не выдерживают и уходят оттуда с расшатанными нервами. Уважаемые специалисты, если вы заинтересованы в хорошей работе, то это работа не для вас. Желаю всем удачи в поиске работы, обязательно перед тем как идти в ту или иную компания, почитайте отзывы о ней, что бы не попасть в такую ситуацию как ваш покорный слуга.
Любовь
2013-04-16 23:51:00
Большое спасибо за развернутый отзыв, были сомнения по поводу посещения собеседования, теперь они отпали
2013-11-19 13:53:00
Спасибо за отзыв, не пойду туда)