Eset Software

Сайт: www.esetnod32.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Eset Software(4)
Гость (Сотрудник)
21:40 21.12.2023
В целом, нормальный коллектив, руководитель хороший, как человек
Очень маленькая зп, сумасшедшая текучка кадров, странные и неопытные методы руководства во всем. Сначала увольняли много сотрудников, потом набирали, потом опять...и так до бесконечности, видимо. Не ценят хороших сотрудников, как показалось. В целом коллектив был норм, но пара не адекватных людей все сильно портила.
Никита (Соискатель)
14:08 08.12.2021
Не увидел.
Научиться бы их HR-у пунктуальности и ответсвенности. На резюме не могут прислать письмо и глупые отказы начинаются, мы звонили, вам не дошло….

Зато когда пнешь пару раз сразу дошло…

Опоздать на собеседование на 20 минут? Пфффф легкооооо, компания отторгает с первого взгляда.
Андрей (Соискатель)
08:39 11.08.2020
Т.к. отзывов о данной компании практически нет, поделюсь своим опытом. Проходил собеседование на позицию руководителя группы продаж, несмотря на то, что оффер не получил, в целом сложилось положительное впечатление.

1. Очень долгая процедура отбора кандидатов, но HR сразу об этом предупредила. Объясняют это тем, что в компании работает чуть больше 100 сотрудников и очень тщательно подходят к выбору новых. В моем случае было 5 этапов собеседований. Все интервьюеры произвели положительно впечатление.
Вопросы задавали по делу, но и было парочку шаблонных, но куда же без них.)))
2. ЗП ниже рынка, но есть различные "плюшки" от компании + с премией может выходить нормально, но это не точно, т.к. от разных интервьюеров получил противоположную информацию.
3. Симпатичный офис. Рядом с метро.
Главный минус это отсутствие обратной связи. Если в компании такая длинная процедура отбора и кандидату приходится постоянно ездить к вам в офис на очередную встречу, то неплохо бы по итогу, чтобы HR звонком уведомлял кандидата о решение компании с предоставлением обратной связи. А не просто отделываться автоматическим ответом на HH (headh hunter).
Никита (Соискатель)
20:16 22.01.2019
Комфортный офис рядом с метро.
Крайне непрофессиональный подход к отбору кандидатов. Во-первых, срыв сроков ответа на резюме после собеседования. Во-вторых, вакансию копирайтера вдруг переименовали в «Стажер департамента маркетинга», причем, появились строки о «неоплачиваемой» стажировке. Типичные хипстеры без совести, ума и манер. Плюс к этому жмутся по бабкам - хотя, казалось бы, центральный офис в Хорватии.