ЕРТ-Логистика

Сайт: ert-logistics.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ЕРТ-Логистика (7)
Александр (Сотрудник)
22:03 11.10.2018
Как сотрудник компании скажу, что работать тут хорошо. Все условия по ТК соблюдены, для всех сотрудников. Много общаемся с коллегами, никто отсюда уходить не хочет. Коллектив слаженный, хорошо организована работы. все заняты, но при этом сотрудников хватает.
александр (Сотрудник)
16:15 14.07.2018
Коллектив у нас отличный, включая начальника! Понимает людей по человечески, при этом руководить умеет и требовать. Условия хорошие, без задержек зарплаты. Я уже год тут проработал и очень рад. На прошлой работе было земля и небо просто.
Виктор (Сотрудник)
06:17 14.01.2019
Доволен своим начальством в ЕРТ. И вообще тем, как у нас устроена работа. Не гоняют зря, маршрут разумный, дают отдохнуть между командировками. А то на прошлом рабочем месте был бедлам полный на этот счет. Едешь зря, а тебе еще и не оплачивают, потому что оператор все перепутал.
Валерий (Сотрудник)
00:06 12.01.2019
Водителям тут не плохо живется, по себе скажу. Отношение человеческое, нас ценят, поскольку мы основной элемент работы, скажем так, учитывая что компания занимается грузоперевозками. Такое положение меня устраивает. Оплата труда достойная также, не пожалуешься.
Марина (Сотрудник)
07:25 12.12.2018
В ЕРТ я в районе года, не знаю, долго ли это, смотря с чем сравнить. Но работа меня устраивает. Особенно, устраивает зарплата и официальное оформление. То есть оплачиваются больничные отпуска. Все в жизни бывает, хочется всегда быть защищенным со стороны работодателя. В ЕРТ с этим порядок.
Екатерина (Сотрудник)
22:18 15.11.2018
Пришла сюда из ужасного места и была очень рада всему. Коллеги адекватные, заработная плата вовремя. Да много плюсов здесь. руководство не требует лишнего, можно отпроситься по личному делу, хотя я этим не злоупотребляю. Но все равно отношение человеческое.
олег (Сотрудник)
13:16 08.08.2018
Работаю здесь около двух лет, всем доволен. Уважение к руководству есть. Спрашивают строго, скрывать не буду. Но это на пользу. Если работать от души, то никаких проблем. Еще и премию дадут.