Еремиас Рус

Сайт: www.jeremias.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Еремиас Рус(5)
Обычный работяга (Бывший сотрудник)
13:29 09.09.2021
Не обнаружил
Низкий оклад, премию задерживают, переработки не оплачивают. Начальник производства Михаил, рулить производством не умеет и не хочет. Миха, вернись в сварщики...
Марианна (Сотрудник)
16:24 14.03.2019
Рекомендую! Сама работаю более года, иногда приходится тяжко, особенно на начальном этапе. Коллектив дружный, приветливый. Лентяям не рекомендую, а тем кто привык работать и зарабатывать, можно смело приходить на србеседование.
Промзона, нет общественного транспорта, удаленность от города.
Гваделупа (Сотрудник)
16:03 14.03.2019
Если не боитесь работать, то рекомендую!!!
Сама тут уже более года, иногда приходится тяжко, особенно на начальном периоде (и в сезон), но после адаптации очень даже хорошо.
Отличный коллектив, дружный, приветливый.
Реальные перспективы роста, белая зарплата, в общем в этом плане все хорошо. Лентяям однозначно не рекомендую, всем остальным можно смело пробовать.
Промзона!
Удаленность от города.
Нет общественного транспорта.
Елена (Сотрудник)
20:32 25.09.2018
ЗП белая, без задержек. Так же для меня немаловажную роль играет коллектив. Все мы проводим на работе большую часть своей жизни. И если раньше я думала:фу,завтра на работу. То в этой компании все иначе, я прихожу сюда с удовольствием. Еще один важный момент, это то, что здесь любого сотрудника могут услышать. Сам руководитель говорит: люди должны знать, что мы слышим их проблемы, пытаемся решить и по возможности решаем. Такого я не видела ни на одной работе. Конечно не все идеально, но фирма хочет развиваться и постепенно выстраивать себя изнутри. Ей очень не хватает заинтересованных небезразличных сотрудников.
Незначительны и решаемы.
Татьяна (Сотрудник)
14:35 24.09.2018
Что в наше время главное в работе? Правильно, хорошая зарплата, которую выплачивают вовремя и приятный коллектив, возглавляемый компетентным руководством. Я нашла для себя такую работу здесь. А как говорится от добра добра не ищут. Так что работаю с удовольствием и менять работу в ближайшем будущем не собираюсь.
Не нашла!