Дом.ru Бизнес

Николай
18:30 14.11.2019
Город: Хабаровск
Не прочувствовал
Не адекватное руководство! По началу приняла в компания Яна из г. Владивостока. сам из Хабаровска. По собеседованию прошел. вышел на стажировку. Увидел что работники в отделении г.Хабаровска просто ДНО. кто книжки читает на работе, кто пасьянсы раскладывает. Ну думаю порву тут всех по продажам. До этого огромный опыт в продажах.Был на руководящих постах. По итогу выхожу 1й день на работу приношу трудовую и мне перезванивает эта Яна и говорит: Мы Вас не берем у вас там 7 раз принят уволен на одной фирме. Вау... ок говорю ей это что мою компетенцию как то понижает или мой уровень подготовки? Ответ: нет Вы можете от нас уйти в любой момент и мой KPI упадет!!!! Вы вдумайтесь, набирать овощей с чистой трудовой, KPI не падает, а принять сотрудника с потрепаной трудовой, но с огромным опытом... KPI не дает. Я же не виноват что у нас каждые 10 лет ПФР реформы проводит,а ей главное KPI свой для ЗП, а не доходность компании... или сотрудники раскладывающие пасьянс на работе и не умеющие план работы на день составить лучше опытного продажника???? Вот такой короткий негативный опыт.. говорящий о глупости в рядах руководства... хоть и федеральная компания. По поводу продукта компании ни чего отрицательно, как и положительно сказать не могу. излагаю только факты!