Рейтинг компании:
Другие названия:
Дом.ru Бизнес
Телефоны:
+7 (499) 517-90-90
Email: info@domru.ru
Сайт: www.ertelecom.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ЭР-Телеком

Инкогнито
14:19 17.06.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
В общем, напишу все как было. Надеюсь поможет кому-то. Работал менеджером по продажам.
Минусы:
1) Оклад всего 35к и за эти копейки ты должен будешь носиться и в холод и в жару на встречи. (Есть стипендия в первые 3 месяца за обучение, но она выдаётся если сдаешь тестирование по материалам, ответы на которые, не знает даже само руководство. Бред полнейший)
2)Антимотивирующее руководство.
Будьте готовы, что РОПом будет у вас чувак, который обожает Путина и армию. Ведёт себя и выглядит соответсвующе. Морально унижает мужчин и доводит бедных девчонок до слез. Строит из себя Волка с Волл Стрит, а на деле ездит на облезлой тачке, ходит в дешевом костюме из «зары» и не может вставить пару зубов. Смешно реально на таких смотреть со стороны.
3) Всем будет пофигу на твоё мнение, обед и отдых. Важны только показатели: провёл встреч меньше чем нужно - выговор.
4) Постоянные тупые собрания и «зарубы» между менеджерами. Такое ощущение, что торгуют на рынке косметикой. Будете и утром и вечером отчитываться о том, что сделали.
5) Продажа не равно деньги. Ваши деньги будут зависеть ещё и от монтажников и согласователей. Поэтому если Вы подписали договор с клиентом, не факт что монтажник ему вообще позвонит или в задание разрешат пройти администрация. Да или просто клиент за это время передумает.
6) Сами продукты ни о чем. Занимаешься откровенно «впариванием» никому ненужного интернета.
7) Работа с холодной базой. Все что дают это 2Gis. То есть полная работа от прохождения секретаря до встречи с директором.
8) Компанию абсолютно мало кто знает, ведь на рекламу денег откровенно руководство жалеет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Николай
2019-10-31 18:53:26
опроверг(-ла) отзыв
Ты просто никчемный клоун! Ни навыков ни амбиций Если ты не можешь клиента нарыть с Тугиса... иди таксистом работать там тебе самое место!
Ирина
2019-12-05 12:24:41
поддержал(-а) отзыв
Все по делу...А Вам Николай, так всю жизнь рабом на галерах и работать))) зачем трудиться там где сложные условия, если можно пойти туда, где и зарплата больше и условия лучше? Голову почаще включайте. И мойте тоже XDDD
Полезный отзыв?
Похожие компании