Дом.ru Бизнес

Отзыв сотрудника Александр о компании ЭР-Телеком

Александр
14:33 12.04.2019
Город: Волгоград
З.п. Всегда вовремя без задержек.
Недостатков полно. Руководство на тебя класть хотело, сотрудники как расходный материал , каждый сам за себя никто ни за что не отвечает, если с руководителям не "бухаешь" по крайне мере с моим то ты не вписываешься в его коллектив, посылает в грубой форме , может тебя принизить,для него это смешно. Заявки тебе не дают если ты новенький или не его друг, дедовщина по хлеще армии. По деньгам на бутылках больше заработаешь, на участке бардак. Короче если надумаете туда идти то много раз подумайте. Работа с утра и до поздний ночи .
ЭР-Телеком
2019-04-15 07:44:31
Добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о компании. Мы действуем строго в рамках трудового законодательства и не нарушаем взятых на себя обязательств. Мы всегда открыты к диалогу и готовы помочь в решении возникших вопросов. Если вы столкнулись с неоднозначной ситуацией, пожалуйста, напишите нам подробнее в личные сообщения во Вконтакте (vk.me/rabotavdomru), и мы проведем проверку.
Праведник
2019-05-25 15:38:41
Расскажу свою историю коммуникации с Эртелекомом (Дом.ру) в ГОРОДЕ ВОРОНЕЖ! С сайта работы сделал отклик на вакансию Руководитель отдела маркетинга в марте 2019 года. Через несколько дней пригласили на собеседование в г. Воронеж, по адресу: пер. Красноармейский, 3 а, перед собеседованием заполнил анкету, общался с менеджером по персоналу Екатериной Бондаревой (собеседование мне очень понравилось) готов был приступить к работе, офис в центре города и к тому же зарплату обещали 70 тыс. руб. белыми на карту ВТБ и всякие корпоративные штуки, в общем, работа мечты ))) После данного собеседования Екатерина сказала ждать звонка на повторное собеседование, как она сказала, надеюсь, оно будет! Конечно, как этого и следовало ожидать (внутренне я не подводит),никто не позвонил и не собирался, пока я сам не позвонил Екатерине на мобильный телефон, она ответила, что не владеет ситуацией, типа перезвонит, как узнает у руководства, что и как, звонка не последовало, пришел стандартный отказ на эл. почту и в личный кабинет с сайта работы, я решил Екатерине Бондаревой набрать на мобильный трубку, конечно, она не взяла, номер то определяется (а зачем брать то, лишний раз общаться с соискателем которому отказали, это на начальном этапе при встрече улыбка, приветствие), набрал с городского - сразу ответила ))), Итог оказался вот какой - решили взять своего сотрудника на данную должность, кого то из своих. Хотя на собеседовании я у нее спрашивал, а почему вы не хотите взять на эту должность кого то из отдела маркетинга?! Она ответила, что нужны новые люди, идеи, свежая кровь и тд. в общем, согласилась с тем, что я ей и озвучил вначале собеседования про идеи со стороны, новые видения, новые знания и тд. Хотя в отделе есть парень, который трудится аж 12 лет ))) Непосредственный руководитель женщина, ее там называют ЗАМДИР, с ней я не встречался. Забыл сообщить при заполнении анкеты там есть такая графа обработка личных персональных данных, я дал добро, без этого никуда! Типа служба безопасности должна все проверить. Как это она делает мне не понятно, да думаю многим тоже. В анкете я оставлял контакты людей, кто меня мог бы рекомендовать, им служба безопасности и сотрудники Эртелеком не звонили. Мало того в анкете нужно указать еще и паспортные данные!!! После отказа пришлось писать в письменной форме в Эртелеком отзыв о прекращении обработки личных персональных данных. Ответ пришел, что прекращают обработку личных персональных данных. Вывод, какой, как была Эртелеком Шарашкиной конторой, так и осталась и это было еще понятно в 2008 году, когда они в наш город только входили. В самом начале забыл упомянуть меня приглашали на собеседование на должность коммерческого директора еще в 2008 году ))) обратной связи не последовало ВООБЩЕ НИКАКОЙ!!! Прежде чем делать отклик сто раз подумайте! Не рекомендую данную компанию. У них вакансии висят одни и те же годами. С соискателями нет никакой обратной связи пока сам им не напомнишь о себе!