Дом.ru Бизнес
Сайт: www.ertelecom.ru

Отзыв сотрудника АрсМарс) о компании ЭР-Телеком

АрсМарс)
11:55 27.08.2018
Компания АО "ЭР-Телеком Холдинг" всегда мечтал там работать, огромная федеральная сеть, зарекомендовала себя на рынке труда. Я хоть и достаточно молод, но уже были определенные планы и понимание с огромным желанием работать именно в этой компании. После окончания института получил опыт работы в других телекоммуникационных компаниях в сфере продаж, и вот пришел на собеседование в Энфорту (теперь уже ДОМ.ру), офис мне очень понравился, очень удобное расположение в центре Москвы на Новокузнецкой.
Хочу поблагодарить за предыдущий отзыв бывшего сотрудника-спасибо, что есть те люди которые адекватно могут расценить ситуацию и не поленятся написать такой отзыв-который заставит задуматься. Все мои первые впечатления полностью осрамились когда я увидел своего, если так можно сказать будущего руководителя -Александра Геннадьевна З., как говорится встречают по одежке, я конечно ж не спец чтобы оценивать, но мнение мое таково- молодая деревенская "девка" хабалистая-пытается делать вид что добродушная и улыбается, но высокомерность, я ж начальница, а ты тут никто- и сразу понимаешь- что попал в прошлый век-где начальство не ставит своих сотрудников ни во что и за людей не считает)) как вообще таких берут, да еще и в руководителей- сразу понятно что не за широкий УМ.........действительно ей только на кассе в Пятерке работать!После этой встречи конечно же и мысли не было чтобы работать там с таким руководством. Уважаемое руководство будьте бдительны)))
Да, забыл указать плюсик-с Эйчарами таких проблем нет! Очень приятная девушка, компетентная и милая-может потому что не руководитель?...)
Отдел управления персоналом Дом.ru (АО "ЭР-Телеком Холдинг")
2018-08-28 11:11:17
Добрый день! Мы тоже обратили внимание на предыдущий отзыв. Сожалеем, что у вы столкнулись с такой ситуацией у нас в компании. Вы можете подробнее рассказать о ситуации, нам в личной переписке в ВК vk.me/rabotavdomru, чтобы мы предприняли меры.