Energy Consulting

+7 (495) 980-90-81
Сайт: ec-group.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Energy Consulting
Отзывы сотрудников о работодателе Energy Consulting(13)
али (Соискатель)
Город: Южно-Сахалинск
12:34 10.02.2017
практикант
диплом .опыт .
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Консультант
20:06 13.08.2014
1. Зарплату выплачивают вовремя, сама зарплата белая, уровень средний по отрасли.

2. Можно набраться опыта у коллег, коллеги отзывчивые (по крайней мере, мне только такие встречались - в подразделении по внедрению SAP).

3. Когда набирают людей на ассистентов консультантов SAP, перед зачислением в штат они проходят двухнедельные курсы, состоящие в ознакомлении с основными модулями системы SAP, - довольно полезные курсы (никаких сертификатов не выдается).

4. Участие в интересных крупных проектах.
1. Переработки.

2. Средний профессиональный уровень.

3. Тесновато и душновато.
Экс
Город: Казань
21:52 07.08.2014
Из хорошего только отдельные коллеги, а в основном большинство стервы.
12:24 17.07.2014
Нормальный бизнес-центр, от метро не далеко, в принципе.
Все бы ничего, но атмосфера угнетает, ноутбуки древнее древнего, оооочень затрудняли рабочий процесс, Дарья П. из отдела кадров, хорошая девушка, мне понравилась...
17:43 08.04.2014
Может и есть, но так сразу не заметны.
Алексей
Город: Саранск
15:22 08.07.2013
Проработав чуть больше года имею право сказать что практически каждый человек может найти себе работу в данной компании по душе (если конечно он имеет необходимые компании компетенции) т.к. направлений работы группы компаний великое множество. Это и аудит и все что с ним связано, и внедрение ERP систем, управленческий консалтинг, работа с персоналом и многое другое. Система адаптации новичков действует хорошо, за каждым работником закрепляется наставник, который подскажет что и как. Зарплату при мне платили всю и официально, никаких конвертов. Уволился по семейным обстоятельствам (нужно было переехать в другой город), а так может быть до сих пор работал :)
К сожалению нет ничего идеального в этом мире и Энерджи не исключение. За год сменил 2 или 3 места работы (были поглощения, реорганизации и другие пертурбации внутри группы), что меня не расстраивает, но вдруг кому-то это важно. Частые командировки в Татарстан, 1-2 раза в месяц на несколько дней, но могут запулить и на неделю-другую. Хотя об этом предупреждают при устройстве. Ноутбуки старые, хотя вам не в игры играть.
Елена
14:09 29.10.2012
Черная компания. О чем тут еще говорить????
Руслан
10:55 03.09.2012
Не заметил.
18:52 27.06.2012
не заметила
Одна из тётенек (полненькая такая). по-моему начальник отдела аудита была адекватна и доброжелательна. Проверила тесты, написала баллы. И пока ждали более "высшее" начальство - стали тесты разбирать - ибо я их прокомментировала, т.к. в нескольких вопросах даже не было вариантов ПРАВИЛЬНОГО ответа))) Например, резерв под уценку готовой продукции у н6их создавался не за счет 91!!!! там сч. 14 корреспондировал, например, с 43 и т.п. я ей указала на то (и не только) и сказала внимательнее почитать хотя бы 94н... Тут пришли 2 тётки. одна из них с трагическим черным лицом, в замаранном мелом костюме 70-х годов, висящем мешком на ее изможденном тельце. Очень удивилась моей информации о резерве уценки и послала кого-то распечатать 94н, счет 14. Прочитав молча, посмотрела на меня обиженно и дальше не дала мне указать на оибки при составлении теста... даже спасибо не сказала.....
Бывший работник
23:04 19.06.2012
Кто лижит жопу и стучит на всех тот рулит- вот девиз компании. Постоянные переработки , соотв. ничего не оплачивается . Пока ты нужен руководство будет мило улыбаться , как только что то нетак все - хана .
02:24 09.07.2011
02:21 09.07.2011
Горбачёв (Соискатель)
Город: Южно-Сахалинск
01:14 30.06.2018
Сплошная пиздёжь!
Одна Оля Лытаева, блядская hr-юша все на лету забывает.
Вчера говорила одно, завтра будет пиздеть о совершенно противоположном. Как они там таких %удалено% держут?