НИПИИ ЭТ Энерготранспроект

ОАО "НИПИИ ЭТ "ЭНЕРГОТРАНСПРОЕКТ", Научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт энергетики и транспорта «ЭНЕРГОТРАНСПРОЕКТ»
+7 (495) 989-61-58
Сайт: www.nenergy.ru
Оказание услуг, Наука и физика
Написать отзыв про НИПИИ ЭТ Энерготранспроект
Отзывы сотрудников о работодателе НИПИИ ЭТ Энерготранспроект(3)
Сергей (Сотрудник)
08:47 25.11.2016
Добрый день! Я работаю в компании «ЭНЕРГОТРАНСПРОЕКТ» почти год. В целом впечатления от работы в этой организации положительные. По факту могу сказать, что работодатель предоставляет комфортные условия труда, приятный офис, дружественная обстановка внутри коллектива. Когда-то у компании были не простые времена (я этого не застал) – были задержки в зарплате сотрудникам. В настоящее время дела у организации обстоят довольно неплохо, зарплата выплачивается дважды в месяц в полном соответствии с Трудовым Договором – это приятно.
Безусловно, везде можно найти свои минусы. К ним можно отнести: отдаленность офиса от ближайшей станции метро (около 15 минут пешком) + иногда приходится задерживаться на работе (не часто, но случается), из-за этого могут «слетать» личные планы. В прочем это незначительные минусы, плюсов гораздо больше.
13:00 12.12.2014
Новый офис в 15 минутах ходьбы от метро Бауманская, хороший коллектив, небольшая нагрузка на работе, "белая" зарплата.
Задержка выплаты заработной платы - 2-3 месяца. В связи с этим большая текучка кадров. Нет карьерного роста. Отсутствие медицинской страховки. Боссы - не всегда адекватны.
07:01 04.12.2014
В настоящее время отсутствуют.
Отсутствие контрактов, постоянная задержка заработной платы (до двух месяцев), наличие большого количества судебных процессов, участие компании в "черных" схемах по распилу бюджетных средств. В настоящее время организация существует за счет доходов от дебиторки прошлых лет, большая часть коллектива уволилась. Следует с большой осторожностью относится к обещаниям, которые дает руководство на собеседованиях.