ЗАО "Энергокаскад"

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Энергокаскад

Дмитрий
07:10 29.05.2022
Город: Омск
Люди работающие там , в общем всем довольны
Позвали на вакансию машиниста 350 тонн. Купили билет на самолёт а Усть Илимск, приехал , четыре дня в непонятках, и вдруг оформлят пропуск на завод Илим , и давай выходи завтра на 40тонник, дали спецовку и вперёд. Но! Ни договора , ни собеседования , ничего не говорили , как в потёмках всё. А как выходить на работу? Не видел никого из начальства, кроме как Вичеслава Саморуова, с оформленным на него ИП, и непонять какая должность у него в Энергокаскаде. Спрашивается, зачем звали ? Мурыжили мозг неделю и никаких оформления, хотябы просто какой либо контракт или гпх. Дали 5000 рублей на питание , из расчета 700 в день , из которых стоит вычесть стоимость такси от Братска до Илима 1300р. и приобретение постельного белья и подушки 2000р., поселили в квартиру бомжоцкого типа, про комфорт и чистоту лучше промолчать, спальное место в одной из пяти комнат, почти разбитый ванючий диван. Посмотрел я на это всё. Узнал с других источников , что на 350 тонник меня и не собирались брать , а заманили на 40тонник и соответственно и зарплата другая, начальство никакого не видел , кроме этого Вичеслава , а он никакой толковой информации не давал. Уехал . И даже никто и не звонил