Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Энергокаскад"
Телефоны:
+7 (495) 995-31-85
Сайт: energokaskad.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Наблюдатель о компании Энергокаскад

Наблюдатель
10:04 14.08.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Положительных отзывов быть не может!!!
Отрицательные стороны
Это не контора, это сброд жуликов, воров, дилетантов. Полная не компетентность типа "топов". Господа соискатели работы - будте осторожны! Обходите стороной желтый особняк по адресу Академика Туполева дом 15 корпус 5. Вот примерный список контор которые вас могут пригласить на собеседование:

Энергокаскад, онже: Уникмаш, Техинжойл, НПК Эллирон, терминал Альстом, Энергогарант,ГМЗ Химмаш,Прогресс,Ионэнергосервис,ВТО Энергопромсервис-химводоподготовка,Риф-Терминал, Промметалоснаб,Химэнерго, Мирный Атом, Энергогигант, ВТО Промышленные технологии, ВТО Энергосервис, Нефтемаш, ГМЗ Химмаш и т.д..
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Пусенька
2013-08-25 20:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Нижеперечисленные компании давно уже к ЗАО "Энергокаскад" никакого отношения не имеют!!!

Уникмаш, Техинжойл, НПК Эллирон, терминал Альстом, Энергогарант,ГМЗ Химмаш,Прогресс,Ионэнергосервис,ВТО Энергопромсервис-химводоподготовка,Риф-Терминал, Промметалоснаб,Химэнерго, Мирный Атом, Энергогигант, ВТО Промышленные технологии, ВТО Энергосервис, Нефтемаш, ГМЗ Химмаш и т.д..
AssStrike
2013-10-16 17:22:00
поддержал(-а) отзыв
Пусенька, Вы еще скажите, что г-н Василенко Н. не имеет никакого отношения к этим шарашкиным конторам. К вышеперечисленному списку еще стоит добавить: "Промышленные инновации", Монолит ..
Галина
2014-01-16 17:01:00
поддержал(-а) отзыв
Эх! 10 лет прошло, а ничего не изменилось в этой шарашкиной конторе (( печалька. Удивляет, что г-н Василенко все еще заправляет всем этим бардаком, вернее сказать - барделем. Я его помню еще когда еще сама там работала 2004-05гг. Но "визитная карточка" компашки сохранилась до сих пор, смотрю - кидалово и динамо. Все в чёрную, никакого оформления при трудоустройстве, обещания по ЗП на словах, чуть что - штраф и самое коронное - как наклюнется хороший проект, выпнут под зад коленкой после подписания договора, чтоб не платить обещанных %.
Геннадий
2014-03-12 13:23:00
поддержал(-а) отзыв
Поддерживаю. Кстати, меня так и кинули, как говорит Галина. И при мне еще 1 девочку так уволили - только замаячила финишная прямая на контракт с заказчиком - все, ты уже не нужен! Давай, до свидания! ))) А потом с тем заказчиком, с которым я работал еще 3-4 контракта заключили.
Хохол
2014-04-10 15:37:00
поддержал(-а) отзыв
Эээээ ....вы эру-аэс забыли!! Тот еще фруктъ ....на буку Ш ))) Вообщем все нижеперечисленное правда!!
Валерий
2014-04-16 11:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Хотел бы устроиться в компанию ЗАО ГМЗ ХимМаш

Стоит ли идти в компанию? И какие трудности меня там ждут?
Ровный
2014-07-03 15:08:00
поддержал(-а) отзыв
Работал в ГМЗ "Химмаш" 3 месяца. При увольнении кинули. Через месяц позвонили спросили где работаю, пригласили за деньгами выдали тысяч 5 (вместо положенных 30). Для долгосрочных перспектив "желтый особняк " не стоит рассматривать, если надо "отсидеться", то вполне. Абсолютно нетактичная анкета, детекторы лжи, звонки бывшим работодателям, прослушка телефона и просмотр почты, технически неграмотная служба безопасности, которая будет всячески мешать вам нормально работать (под эгидой поиска откатов), обвинения в сливе информации конкурентам (когда придет время платит обещанные проценты с договора) и прочее, прочее, прочее...
Яна
2014-07-28 22:11:00
поддержал(-а) отзыв
Господа соискатели работы - будте осторожны!детекторы лжи,звонки бывшим работодателям, прослушка телефона и просмотр почты, ШТРАФЫ ЗА ВСЕ!!!
Саня
2014-09-12 12:46:00
поддержал(-а) отзыв
Воистину ТАК!!!
Гига
2014-10-07 07:48:00
поддержал(-а) отзыв
Работаю в одной из дочек. Знаю, что могут уволить в любой момент, поэтому имею компанию по полной. За год заработал миллион, теперь пообтерся, собираюсь заработать на квартиру. Компания нормальная, если подходить с мозгами, сильно не высовываться, делать свое дело тихо.
Александр
2014-11-21 13:45:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за информацию!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании