Эн-Системс

Сайт: www.n-systems.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Эн-Системс(5)
Вера (Сотрудник)
10:14 25.09.2018
Тут уже писали про соц пакет, подарки, ДМС и питание.
На самом деле достоинств масса: интересная работа, крупная компании, интересные проекты, работа с другими крупными компаниями; хорошие бонусы и пр.
Приходится много работать:) в хорошем смысле этого слова. Задерживаюсь редко, но пить целыми днями чай - это не про эн-системс. Недовольных в комментариях именно поэтому, я считаю, много.
Сергей (Сотрудник)
16:03 09.11.2017
Не задерживают зарплату.
Обманывают сотрудников. При увольнении может так статься что вы тут и не работали все 3-10 лет.
Олег Анатольевич (Сотрудник)
22:39 28.05.2018
Хорошая и стабильная компания! На рынке уже 15 лет, а работаю я в Эн Системс уже 6 лет. На месте компания не стоит, работы всегда много, темп высокий и активный. Так что ленивым не рады! Работаем много но и получаем соответственно. Зп вовремя, работаем официально, обеды бесплатные, через пол года ДМС, без исключения. На праздники проводят мероприятия хорошие, не дешевые, с подарками, есть даже титул сотрудник года, которые получают ценные подарки, такие как путевки за границу к примеру, есть возможность обучения, повышения квалификации, офис обустроенный! Те кто долго работают могут взять кредит или ипотеку у компании. Я очень рад что работаю в Эн Системс, тут ценят своих сотрудников!
Не нашел
Лилия (Сотрудник)
19:20 24.05.2018
Сталкиваюсь иногда с негативными мнениями об Эн системс. Ребята если кого то «не устраивает» что за невыход на работу без уважительной причины - действительно могут уволить и считаете, что все должно сходить с рук, это не так! Компания не будет терпеть подобные выходки. В ваших же интересах работать, как положено и получать за это то что причитается. Тем более что компания предоставляет вам для этого все условия! Офис такой комфортный, ребята сотрудники хорошие, плюс еще и сотрудникам года ценные подарки дают. Я лично уже по подарку заграницу с мужем летала, очень здорово отдохнули, а некоторые и сертификат на покупку авто получали! Ребят, где такое видано? Да нигде! Нет ни одной компании которая так стараться ради сотрудников будет, а вы так сквернословите !Не хорошо!
Николай (Сотрудник)
15:07 21.05.2018
Я работаю в компании Эн Системс уже довольно давно, и никогда не возникало желания уйти. Я нашел таких работодателей, которые всегда дают работу и готовы достойно за нее платить, а в строительном бизнесе, поверьте мне это редкость. Мне попадались такие что вообще деньги не выплачивали. Устроен я официально, соц пакет соблюдается, выплачивают и отпуска и больничные. Зарплата своевременная, ни разу еще не задержали, кормят бесплатно, причем хорошо и сытно, всегда бесплатно чай кофе есть. Сотрудников постоянно мотивируют, коллектив хороший. Был победителем корпоративного конкурса, в подарок дали путевку на двоих за границу. Работы много, и нужно действительно стараться и трудиться, устаешь естественно, но я знаю за что работаю!
Не нашел за все время работы!