Elfsight

Digital-агентство Elfsight оказывает комплекс услуг по продвижению бизнеса в интернете с целью привлечения клиентов, а также поддержания и улучшения деловой репутации:
  • разработка и развитие «продающих» сайтов;
  • эффективная контекстная реклама;
  • разумное поисковое продвижение;
  • точечная реклама в социальных сетях.
Сайт: elfsight.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Elfsight(2)
Карина (Соискатель)
Город: Тула
00:56 03.10.2023
Белая заработная плата?
Удалёнка
Проходила собеседование у данной компании. Отзывы на Dream Job точно не соответствуют действительности (они даже спрашивают на собеседовании: а вы смотрели отзывы? И как, все хорошие?). Посмотрите на других сайтах: совершенно всё по-другому расписано.
Совершенно не понравилось отношение на собеседовании: руководитель курила вейп прям во время разговора, показывая своё превосходство. Отвлекалась, переспрашивала. После собеседования пожелала им удачи.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Тула
17:14 10.05.2022
Ребята, это не дно, это днище :) Не рекомендую для трудоустройства и это ещё мягко сказано. Ушёл после полу года работы. Постоянные переработки, в тч в праздники, отсутствие не то что премии, но даже намёка на неё! Все такие друзьяшки-любители корпоративчиков, но лучше бы вы сосредоточились на финансовой мотивации сотрудников, а не организации очередного добровольно принудительного корпоратива. Для начинающего прогера работа может и подойдёт, но опытному спецу не рекомендую. Бегите глупцы!