Elephant Games

Компания Elephant Games была основана в 2003 году. Именно тогда мы начали разрабатывать компьютерные игры и за 11-летнюю историю накопили огромный опыт. Сейчас основным направлением является разработка казуальных игр для PC, MAC и iPad. Наши проекты издаются на крупнейших зарубежных порталах и занимают первые места в топах.

Компания быстро и активно развивается, и поэтому мы всегда рады новым людям.

Если Вы хотите заниматься интересными проектами, если Вас интересуют возможности карьерного роста, и Вам важно работать в дружном коллективе -

Добро Пожаловать в Elephant Games!

Сайт: elephant-games.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Elephant Games
Отзывы сотрудников о работодателе Elephant Games(10)
Антон (Бывший сотрудник)
11:13 05.07.2023
Единственный плюс это возможность удаленной работы. С коллективом как повезет, мне повезло. Возможностей роста сейчас нет, в компании хотят видеть вечных джунов, требования до уровня миддла задрали до небес такие, что даже пытаться никто не будет.
Возможностей роста сейчас нет, в компании хотят видеть вечных джунов, требования до уровня миддла задрали до небес такие, что даже пытаться никто не будет. Эффективный менеджмент во всей красе, бросаются красивыми шаблонными фразами про достижение целей, первые места и тп. А по факту потребительское отношение к людям, постоянные переработки, которые, разумеется не оплачиваются. Артлидами назначают миддлов без дополнительной оплаты. Зп у джунов после прохождения испытательного 450$, у миддлов 650$, у про 800$. Для сравнения у джуна менеджера проекта 900$. Делайте выводы кого больше ценят. Компанию стоит только рассматривать как средство для наработки опыта и портфолио до полугода, и идти дальше. Качество продукта сильно упало, об этом игроки сами пишут в отзывах.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Минск
16:52 12.05.2023
Есть больничные и отпуска. С коллективом может повезти, а может и нет.
Беда с менеджментом, отсутствие каких-либо налаженных процессов, чем больше у тебя друзей тем больше ты прав. Любая инициатива убивается на корню. Поток джунов, если что-то не понравилось сразу увольняют и придумывают 100500 причин. Не ценят своих сотрудников. Переработки маст хев иначе ты не заинтересован в проекте, также следует увольнение. На повышение можно не расчитывать, только могут заливать в уши на собеседование про карьерный рост. Все это ложь и провокация. Зарплаты не конкурентноспособные и никак не индексируются
М (Бывший сотрудник)
11:31 11.05.2023
Дружные ребята, с которыми ты непосредственно работаешь. Есть карьерный рост. Нет жесткого контроля.
У джуна очень маленькая зарплата, кассир в пятерочке больше получает. Зарплата в долларах, поэтому курс очень сильно влияет на вашу конечную зп. Постоянные кранчи, бывает что можешь сидеть до поздна или вообще на выходных.
Людей могут уволить за просто так.. Не понравился, все увольнение. При этом скажут тебе тысячу причин, и даже тех которые ты не совершал...
Евгений (Соискатель)
Город: Минск
12:55 24.10.2022
Не выявлено
Отвратительное и хамское поведение HR, который после получения готового результата работы, с целью упростить себе работу, просто удалил совместный диалог из месенджера. Абсолютно не рекомендую данную компанию, даже для общения, не говоря о постоянной работе.
Melissa (Соискатель)
15:53 01.02.2022
приятное общение на собеседовании
Набирают большое количество дешевых специалистов. Проводят собеседование с позиции: "ты крутой и классный в общении, но ничего не умеешь. Мы благородно готовы тебя всему научить, но платить будем катастрофически мало". Создается впечатление, что собесы рассчитаны на набор неопытных новичков, не уверенных в себе, на которых можно ездить почти за бесплатно. На вопросы о перспективах повышения зп отвечают довольно размазано. Возникает ощущение, что и в процессе работы отношение к сотрудникам будет такое себе.
Ivan (Соискатель)
10:31 24.08.2021
Сложно выделить
Через HR-сайты под видом вакансий бесплатно собирают сюжеты и идеи для своих игр. В найме сценаристов не заинтересованы. Выдают тестовое задание, выполнение которого, фактически, дает готовый идейный материал для разработки игр. Независимо от качества выполненной работы, за 10-15 мин придет шаблонный отказ. Не тратьте время.
Arial (Соискатель)
20:57 22.04.2021
Стабильны на рынке, хорошие финансовые показатели, смогли занять свою «нишу» много лет назад
Эйчары - некомпетентны абсолютно, не умеют работать над брендом работодателя, игнорируют соискателей. Многие коллеги из Геймдева «сбежали» из конторы из сильно заниженных по рынку зарплат и похабного, безразличного отношения от руководства. Обесценивают своих специалистов.
Coco (Сотрудник)
Город: Тында
15:31 20.03.2023
Отличный коллектив! Работодатель явно делает упор на отношения сотрудников и комфортную коммуникацию. Все на "ты", никто над душой не стоит, все лояльные и позитивные. Главное - укладывайся в срок. Менеджмент отличный, все понятно организовано, понятная и прозрачная схема карьерного роста. Проекты тоже интересные. Хорошее место для старта карьеры, т.к все объясняют и помогают.
ЗАРПЛАТУ! Ну это, конечно, просто позор! На зп художника в Москве/Питере не то, что хорошо не прожить, вообще не выжить. На позициях повыше жить можно, и то, выживать, лучше сказать. Если Вас никто не содержит и Вы самостоятельно за себя отвечаете, лучше поискать сто-то с зп повыше.
Причем требования полноценные, сроки не сказать, что вольготные. Обидно получать такую зп за 1) умение рисовать 2)полученное худ образование 3)самостоятельные рост в этой области, а по итогу любой кассир с 2 днями стажировки получает больше.
Ксения (Бывший сотрудник)
18:03 21.10.2022
Не нашла
Худшая компания, которую я встречала. Озвучивают, что проводят жесткий отбор специалистов. По факту набирают людей с низкими требованиями, которых потом можно использовать на максимум. 1 собеседование и вы в компании "мечты". Озвучивают рабочие звонки с 11 до 16 по мск, по факту звонки с 8.30 утра до 18.00 подряд без возможности пообедать даже. Ценность этих звонков очень сомнительна. Выяснила кучу кейсов недовольных зарплатой, некоторые жду по полгода мышку и монитор, зарплату задерживают, люди не ходят в отпуск, получают копейки и молчат, потому что бояться потерять эту работу "мечты". Проработала пару дней, в ужасе от всего и от людей в том числе. До сих пор не получила деньги за работу. Не нужен вам такой опыт, поберегите себя.
Anon (Бывший сотрудник)
14:51 10.05.2017
Белая регулярная зарплата, оформление по ТК, оплата больничных, удобный график. Для начала карьеры самое то.
-Начальство много обещает, но потом спускает на тормозах.
-Карьерного роста не ожидайте.
-Зарплатный потолок (повышение ЗП только в критическом случае)
-Высокая текучка. Не надейтесь, что вы хороший специалист-тут за них не держатся.