Excelsior SC
Сайт: excelsior-as.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Эксцельсиор

Светлана
11:52 27.03.2022
Работала в2020 году, работала в Меридиане. Поехала поработать на месяц. При приеме мне сказали, что надо 45 смен, но т. к.я не могла работать больше 30дней,мне пошли на встречу. В итоге я проработала 3недели и заболела.И поговорив с менеджером, я уехала домой. Несмотря на то что я уехала раньше времени с вахты мне выплатили все деньги, за вычетом медкнижки.Т.к.выплачивают зарплату по определённым дням 2раза в месяц, то её я получила в течение месяца за два раза. Но всю!
Хостел, много людей, мне ещё повезло 10человек в комнате, а была комната, где 20человек. И на тот момент там шёл ремонт и надо было в душ и туалет на другой этаж бегать. Надеюсь сейчас там все отремонтировали.
Ещё минус, к автобусам утром, и соответственно, вечером, когда уставший после смены, далеко ходить. Водители отказывались везти до хостела. В общем то я человек не превередливый, не отдыхать еду. Лишь бы зарплату платили. Работать тяжело, но терпимо
Ещё минус: самая дорогая медкнижка. Если в других местах можно было за 2-3000 оформить, то у них мед центр берет 6000.Точно уже не помню точную цифру