Рейтинг компании:
Другие названия:
Excelsior SC
Телефоны:
8 (800) 333-53-29
Сайт: excelsior-as.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника NO NAME о компании Эксцельсиор

NO NAME
20:35 16.11.2014
Город: г. Москва, Холодильный переулок д 3
Плюсы в работе
Доброе время суток!!!

Прочел этот бред (его здесь 90 процентов). Половина отзывов про бывшего коммерческого директора. Долго думал, писать что - либо или нет. Работаю в компании давно, прошел путь снизу вверх, и поэтому мне не хочется, чтобы люди, прочтя отзывы, даже не пошли на собеседование...... Обидно. Многое, написанное здесь, не отражает действительности.

Могу сказать, что если Вы трудолюбивый и компетентный человек - Вам стоит попробовать поработать в этой компании. Есть пробелы в знаниях, немного не хватает навыков - НАУЧАТ. Главное - Ваше большое желание работать, расти профессионально, зарабатывать.
Отрицательные стороны
Если вы ленивый (в первую очередь), некомпетентный (это во вторую) человек, привыкший "сидеть" на рабочем месте "за зарплату" - Вам точно не сюда. Вас вычислят и уволят. Это - ОГРОМНЫЙ МИНУС этой компании..... )))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Миша
2016-04-01 20:21:00
поддержал(-а) отзыв
Ага, если рядом нет человека-колхоза, кто хочет тебя выжить!:-)
Лебедева на
2016-04-25 09:35:56
поддержал(-а) отзыв
Да там не дадут научиться,- поймите меня правильно! Там нет четких задач расставленных приоритетов,- вечная кутерьма и каша! Любым поводом сделают из тебя такого-сякого! И вообще не известно, что тебя нужно им.И да, общая картина в комментариях верна! Там перееблись все реально походу, только на голову.Никто не может рот Ефимовой заткнуть!
Сергей
2016-11-03 22:30:43
поддержал(-а) отзыв
Менеджеры красиво говорят, но не советую вестись на этот лохотрон!!!Проверено на собственном опыте!Здесь положительные отзывы пишут либо за деньги,либо сами работодатели.
Владимир
2017-01-02 15:51:10
опроверг(-ла) отзыв
Этот отзыв идентичен положительному отзыву на других сайтах. Он просто проплачен.
Полезный отзыв?
Похожие компании