+7 (495) 128-93-67
Сайт: ecopromcentr.ru

Отзыв сотрудника Денис о компании ЭкоПромЦентр

Денис
23:36 23.05.2019
Устроился работать в Экопромцентр после универа, опыта конкретно в экологии не было, только пара заказов на аутсорсе. Проработал 2 года. Кроме удобного расположения офиса (минут 10 пешком от московских ворот) и условий на рабочем месте (хороший чистый офис, шустрый пк) понравилось то, что меня как начинающего специалиста тщательно обучали. Испытательный срок прошел за 2 мес.
На больничном был один раз, оплатили все сразу. С зп вообще не было проблем никогда, могли выплатить на пару дней раньше, но не позже.
Клиенты попадались разные, бывало так что задач было много, но в коллективе много грамотных экологов и проблем с разработкой и согласованием не было. Про коллектив, кстати – много добрых и отзывчивых людей, во многом именно поэтому было комфортно работать в Экопромцентре.
Понимаю сейчас, что мне повезло получить первое оф. трудоустройство именно там. Вырос как специалист и не пожалел о полученной корочке инженера-эколога. Но сложилось так, что решил уехать в Москву, теперь работаю экологом здесь. Воспоминания после работы там только приятные остались.
Не кормят))