Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 589-50-41
Сайт: ekomodels.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ekomodels

Аноним
11:47 25.04.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Русский час», как и в прежние годы, стал самой многолюдной конференцией второго дня выставки. По активности аудитории, по числу самых неожиданных вопросов из зала, можно было убедиться в том, что русская вертолетная тема по-прежнему не оставляет американцев равнодушными.


Отрицательные стороны
Я работала,в тяжёлых,с психологической точки зрение условиях(работодатели попались не простые) от Ekomodels в феврале прошлого года в городе Далласе США .Но хотелось бы рассказать об этом мероприятии более конструктивно.Там прошла международная вертолетная выставка “HeliExpo”. В этой самой масштабной ежегодной вертолетной экспозиции, здесь были подписаны крупные контракты, представлены новые образцы вертолетов, оборудования, приборов, собравшие впечатляющее количество посетителей и гостей.

В рамках HeliExpo, по сложившейся традиции, прошел Русский час - мероприятие организованное Ассоциацией вертолетной индустрии (АВИ), представляющее американским вертолетным специалистам и журналистам отраслевых и общественных изданий достижения российской вертолетной отрасли и повестку пятой по счету вертолетной выставки в России HeliRussia , которая пройдет в мае.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании