+7 (495) 589-50-41
Сайт: ekomodels.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ekomodels

17:30 27.12.2013
Портфолио приняли моё.Девушка ,по имени Инна ,которая проводила собеседование сказала,что такие качественные снимки попадаются очень редко.
Слышала об этом агентстве уже не первый год,всё никак не могла доехать до их офиса.Двадцать второго декабря мне подфартило работать на новогоднем корпоративе в одной крутейшей компании.Попала я туда работать самостоятельно.Меня наняли за семь тысяч рублей.Прихожу на работу,знакомлюсь тут с моделями из ekomodels (около десяти чел.)что вы думаете?! Их наняли за пятнадцать тясяч каждой. ,в два раза больше,чем мне заплатили.Да и количество моделей меня удивило,примерно около двадцати человек.При таком изобилии всего ,плюс ещё рассказы девочек о том кто где,да за сколько работал от ekomodels,возникло большое желание посетить наконец-то эту организацию.Меня принимала очень стильно одетая девушка.За нашу беседу у меня создалось очень крепкое убеждение,что это абсолютный профессионал .Хотя не обошлось и без казусов,последние её слова были таковы "...за всё нужно благодарить,когда заработаете первые сто тысяч,подумайте,хотите ли вы ,чтобы так продолжалось и дальше".