+7 (495) 589-50-41
Сайт: ekomodels.ru

Отзыв сотрудника Лена о компании Ekomodels

Лена
16:24 11.04.2013
Придаюсь ,можно сказать ностальгическим воспоминаниям.Удалось осенью прошлого года поработать от ekomodels на книжной ярмарке во Франкфурт-на-Майне -Frankfurter Buchmesse. Германия – родина европейского книгоиздания – традиционно на высоком организационном уровне провела свою очередную книжную ярмарку. Был заполнен большим количеством посетителей 3 и 4 холлы – с местными участниками и специальными видами литературы.
Работать приходилось как ...лучше не буду говорить ,по 10-12 часов на ногах ежедневно.Все экспоненты, с которыми мне приходилось беседовать, отмечали основательное сжимание рынка книгоиздания. Прибавилось много стендов с акцентом на e-book издания. Возникли предложения Book on Demand практически во всех сегментах книжного рынка, но это уже, на мой взгляд, вчерашний день. Рынок ридеров завоевывает с каждым днем все новые пространства и статистика свидетельствует об увеличении объема продаж на 40-50% ежегодно. Лично я не заметила ослабления интереса посетителей к книге вообще. Публики было много. И это знаковая вещь – книга не исчезает, а лишь меняет свой вид представления, и то в определенных направлениях.