+7 (495) 589-50-41
Сайт: ekomodels.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Ekomodels

12:30 03.04.2013
Я,уже второй раз работала на форуме Mobile World Congress (MWC), который проходил в марте в Барселоне.Как принято говорить, данное мероприятие считается главным событием года в области мобильных технологий. Приезжая сюда повторно, я с удовольствием обнаружила,что город остался прежним.
В этом году поехала несмотря на то,что оплату предложили в ekomodels меньше ,чем в предыдущем.Но!Впечатления заменили недостающие деньги.С привычного места в оживленном центральном районе, выставка съехала на тихие и просторные "выселки". На деловой части это отразилось только в лучшую сторону. А вот часть былого очарования, тесно связанного с духом старой Барселоны, потерялась в безликих коридорах нового комплекса Fira Gran Via, ничем не отличающегося от сотен других, разбросанных по всему миру. Случайно или нет — но примерно так же поменялся и сам конгресс. Стало меньше ярких красок и шоу, зато прибавилось павильонов-коробок, закрытых для посетителей, где шли лишь переговоры и бизнес-встречи. Экономически это безусловно оправданно — зачем нанимать кучу стендистов, отвечающих на бесконечные вопросы "людей с улицы"?